Спасатели продолжают поиски исчезнувшего в районе озера Окуневое мурманчанина

Мурманские спасатели ищут исчезнувшего в районе озера Окуневое мужчину. Поисковой группой была осмотрена береговая линия и лесополоса прилегающая к озеру, а также территория гаражного кооператива.

Планируется осмотр дна водолазами.

В соцсетях местные жители сообщают, что поисковые работы на озере спасатели осуществляли на лодке.

Напомним, 31 июля на озере Окуневое отдыхала компания молодых людей, к которым подошёл мужчина и расположился рядом. В какой-то момент мужчина пропал, а его вещи остались на берегу, в том числе мобильный телефон, с помощью которого отдыхающим удалось созвониться с родственниками исчезнувшего мужчины.

В настоящее время разыскивается мурманчанин 1972 года рождения, на вид 40-50 лет, рост 160-170 см, худощавый, волосы короткие, на левой руке часы Casio.

Также разыскивается компания тех самых молодых людей, которые находились рядом до пропажи мужчины и позвонили матери исчезнувшего мурманчанина.

Просьба позвонить по телефонам 40-76-13, 40-76-10, 8-952-295-71-12, 102, 02.

Фото: Анна Шендер

Сейчас читают также: 55-летнему жителю Ловозера за патроны дали трехлетний срок

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:45В Мурманской области за октябрь нашли живыми 10 пропавших без вести

15:23Убил коллегу: Автомобилист зарезал 62-летнюю охранницу на трассе в Ловозерском районе

15:18Эхо войны: на Северном флоте прошли учения по очистке Мурманской области от боеприпасов времен ВОВ

14:553 пострадавших: На юге Мурманской области столкнулись грузовик Freightliner, микроватобус NЕХТ и Ford Focus

14:50Более 200 тысяч рублей заплатит управляющая компания жительнице Колы за поврежденный автомобиль

14:26Мошенники получили от жителей Мурманской области 3,5 миллиона рублей

14:25Т2 запустила специальный тариф для клиентов банка ПСБ в Мурманской области

14:00Мурманский водитель получил 2 года «условки» за избиение пешехода

13:41Алакуртти замерзает: на улицах –25, в квартирах +15. Администрация посёлка, кажется, не в курсе

12:40Заплати налоги и лети спокойно: житель Мончегорска смог отправиться за границу только после погашения долга

12:23«Елку зажгли, свет погас»: Жителей Ловозера возмущает темнота на улицах

11:47Перебегала дорогу в неположенном месте: в Мурманске сбили пешехода

15:31Лающий, сухой, свистящий: доктор Уланкина назвала самый опасный кашель — когда нужно срочно обращаться к медикам

15:30Любовный гороскоп для Стрельцов: Красная Огненная Лошадь принесёт им много ярких событий — чем запомнится 2026 год

15:01Вот почему уровень сахара в крови не снижается: 9 типичных причин — вредите сами себе того не замечая

14:00Лучшая творожная запеканка: всегда получается на 5+ — нежный шедевр без муки с отменным вкусом

13:36Кто географию прогуливал — «обломится» на 1 вопросе: хватит ли ваших знаний для 9 класса?

13:03Варёная свёкла не всем полезна: кому стоит исключить из рациона — сохраните здоровье

Все новости