Спасатели продолжают поиски исчезнувшего в районе озера Окуневое мурманчанина

Мурманские спасатели ищут исчезнувшего в районе озера Окуневое мужчину. Поисковой группой была осмотрена береговая линия и лесополоса прилегающая к озеру, а также территория гаражного кооператива.

Планируется осмотр дна водолазами.

В соцсетях местные жители сообщают, что поисковые работы на озере спасатели осуществляли на лодке.

Напомним, 31 июля на озере Окуневое отдыхала компания молодых людей, к которым подошёл мужчина и расположился рядом. В какой-то момент мужчина пропал, а его вещи остались на берегу, в том числе мобильный телефон, с помощью которого отдыхающим удалось созвониться с родственниками исчезнувшего мужчины.

В настоящее время разыскивается мурманчанин 1972 года рождения, на вид 40-50 лет, рост 160-170 см, худощавый, волосы короткие, на левой руке часы Casio.

Также разыскивается компания тех самых молодых людей, которые находились рядом до пропажи мужчины и позвонили матери исчезнувшего мурманчанина.

Просьба позвонить по телефонам 40-76-13, 40-76-10, 8-952-295-71-12, 102, 02.

Фото: Анна Шендер

Сейчас читают также: 55-летнему жителю Ловозера за патроны дали трехлетний срок

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:05Улица Ленинградская в Мурманске станет пешеходной после реконструкции — губернатор

09:59Почтальон из Полярного вышла в финал всероссийского конкурса «Земский почтальон»

09:34Мурманскую комиссионку оштрафовали на 50 000 рублей за Пятачка

09:02Рев моторов, пыль и адреналин: в Заполярном почтили память героев СВО кубком по мотокроссу

08:19Прогноз погоды с 9 по 13 июня в Мурманской области подготовил эксперт из Москвы Александр Шувалов

08:05Есть у каждого друзья, ведь без них никак нельзя: 9 июня в Мурманской области воздух прогреется до +18°

18:00Справедливость восторжествовала: Верховный суд встал на сторону северянки в деле о наследстве

17:03В Мурманской области 12 выпускников школ, гимназий и лицеев написали ЕГЭ на 100 баллов

16:05«Прорвемся!»: пьяный дальнобойщик врезался в опору освещения и пытался подкупить сотрудника ДПС

15:01Четверть мурманчан искали работу с помощью ИИ: плюсы и минусы современного рекрутинга

14:04Фестиваль чтецов в Мурманске поддержали грантом

12:26Без головы: в Апатитах на рельсах нашли труп мужчины

10:12Воспоминания из детства разблокированы: обустраиваем дачу с минимальным бюджетом — 6 идей для любого кошелька

10:01Перца собираю осенью в 2 раза больше, чем соседи: секрет в правильной подкормке — работает 100%

09:52Воскресите свои знания — решите пример, если IQ>110: испытание на 5 секунд

09:27Томаты вырастут с кулак: 5 секретов «царского» полива — не вянут даже в зной

08:33Поняла, почему люди летом воняют: не в мытье дело — и не в болезнях

07:26Цветы пионов увеличатся в размере в 2 раза — на кустах будет по 12 — 25 цветов: что для этого следует делать

Все новости