Посетители мурманского гипермаркета заметили ящерицу

05.08.2018, 13:05 Новости / Общество

Посетители мурманского гипермаркета «Твой» на улице Морской возле полки с консервированными помидорами заметили ящерицу. Соответствующая фотография пресмыкающегося появилась в соцсетях.

«Глобальное потепление или опять кто- то потерял», - написали местные жители.

Интернет-пользовали стали предполагать, что ящерица могла попасть в наши края вместе с арбузами, например, из Астрахани либо все-таки рекомендовали посмотреть объявления в разделе «зоопотеряшки».

«Действительно странно, они у нас не водятся, да и мышей в магазинах куда больше, как бедалагу ещё не съели?» - «Водяться но мало, я лично в лесу 2 раза видел ящерку: один раз на ленинградке, а второй раз в Печенге», - отмечают в соцсетях.

«Я работал когда-то в этом магазине, и один раз в бананах приехал на склад настоящий Мадагаскарский таракан, причем живой. Мы его в контейнер посадили, заведующей на стол поставили», - расчсказывают местные жители.

Однако некоторых больше привлекли и удивили цены на товары, которые попали в кадр.

Напомним, в июне мурманчане искали ускользнувшую из дома ручную змею.

Фото: Инга Русакевич

Сейчас читают также: Пропавшую в Белгородской области 19-летнюю девушку из Мурманска нашли живой

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:53Жительнице Апатитов сломал челюсть сожитель дочери

14:10Мурманский эндокринолог рассказала, как зимой поддерживать щитовидку

13:40ГАИ Мурманской области опровергла слухи об ограничении регистрации старых автомобилей

13:05Мурманский кинокритик о долгожданном блокбастере: как нас опять обманули

11:17Жители Краснощелья встретятся со следователями и чиновниками лично на приеме

10:20Свечи и вату исключаем — Мурманские росгвардейцы дали советы по украшению новогодней елки

09:30«Тревожный чемоданчик» — защита от любопытного белого медведя [видео]

08:20На выходных в Мурманской области похолодает до -32 градусов

19:27Уже шестнадцатый по счету — в Мурманске дали старт городскому турниру по боксу

18:23В Мурманской области запустили поощрительную акцию от Фонда капремонта

18:15О ките Станиславе снова заговорят — фестиваль науки стартует в Мурманске

17:33Мурманчанка заплатит 60 тысяч рублей за «насилие» над полицейскими

15:32Китайцы брезгуют некоторыми продуктами: в России их считают деликатесами и обожают — что в КНР не станут есть, даже если им за это предложат миллион юаней

15:09Какова речь, таков и склад: как склонять СПИД, ВИЧ и другие аббревиатуры — разберитесь раз и навсегда

14:30Идеальное средство от тли и колорадского жука: обработал растения 1 раз за сезон и забыл про вредителей — садоводы в США только им и пользуются

14:02Прекрасный вариант для подачи закусок: рецепт тарталеток из 2 ингредиентов — ни тесто, ни хлеб не понадобятся

13:31В ресторанах хотят извлекать максимальную прибыль: как там заставляют гостей переплачивать — самые распространённые уловки

13:07Роскошный ужин всего за полчаса: ароматная рыба в томате — все решат, что вы провели на кухне полдня

Все новости