На Мурманском шоссе погибла 22-летняя водитель «Делимобиля»

На Мурманском шоссе Ленинградской области погибла 22-летняя водитель «Делимобиля», которая не справилась с управлением и влетела в столб, пишут в соцсетях.

На опубликованных в сети фотографиях с места ДТП видно, что автомобиль очень сильно смяло со стороны водительного сидения. По сведениям очевидцев, девушка получила травмы, несовместимые с жизнью. 

Как сообщает ГИБДД по Ленобласти, смертельная авария произошла 12 августа около 5 часов утра на 30 км трассы «Кола». Водитель Hyundai Solaris 1996 года рождения совершила наезд на опору уличного освещения. Пассажир - молодой человек 1995 года рождения госпитализирован в средней степени тяжести вреда здоровью.

Интернет-пользователи предполагают, что ДТП могло произойти из-за сколькзской дороги, однако другие автолюбители отмечают в соцсетях, что виной всему автомобили сети краткосрочного проката с поминутной оплатой, которые не соответствуют техрегламенту, в связи с чем не исключают, что помимо погодных условий на ситуацию могли повлиять не сработавшие тормоза. 

По данному факту проводится проверка.

Ранее сообщалось, что на автоподъезде к Алакуртти в кювет вылетел автомобиль Hyundai.

Фото: vk.com/spb_today, Ксения Юрьевна

Сейчас читают также: СКР Белгородской области сообщил подробности убийства Валерии Шпитко из Мурманска

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Мурманский спортсмен завоевал серебро на чемпионате Азии по пауэрлифтингу

19:25Руководство мурманской фермы заплатит штраф за отсутствие забора

18:44Заполярные медики в рамках марафона нашагали более 116 миллионов шагов

17:33Случайные связи — жительница Мурманска обокрала недавнего знакомого

17:2385 школьников посвятят в студийцы недавно открытой в Мурманске Школы креативных индустрий

17:10Не благодарите и на понимание не рассчитывайте: мурманчанка возмущена «отписками» мэрии о ремонте уличного освещения

16:25Крушил мебель, ранил сожительницу и совершил кражу — житель Апатитов собрал целый букет уголовных дел

15:45На Кировской промплощадке из-под земли выступила нефть

15:26За 3 часа до вылета: Аэропорт Мурманска установил новое время регистрации

15:18Кто лучше знает конституцию? — в Мурманской области провели соревнования среди осужденных

15:12Реновация: Отопления в Высоком без пинка не может быть

14:25Машиностроители в Мончегорске сдали кровь для мурманской станции переливания

20:02Вы — литературный гений один на миллион: сложный тест, о который «обломали зубы» въедливые книжные черви

19:00Привычки, которые старят женщин: чего следует избегать — как выглядеть интересной дамой, а не бабушкой, у которой все хорошее давно в прошлом

18:36Новогодний миллион уже у вас в кармане: 3 знака Зодиака, чей лотерейный билет будет выигрышным — удача стучится в двери

18:02Сергей Юшкевич: роман с замужней женщиной в 2 раза старше себя — актёр женился на продавщице билетов и счастлив в браке

17:31У вас есть 20 секунд: проверьте свой IQ — найдите на рисунке нужное число

17:03Не прячьте его, а умело скрывайте: 7 распространённых ошибок женщин с животом — правильный стиль всё исправит

Все новости