На Мурманском шоссе погибла 22-летняя водитель «Делимобиля»

На Мурманском шоссе Ленинградской области погибла 22-летняя водитель «Делимобиля», которая не справилась с управлением и влетела в столб, пишут в соцсетях.

На опубликованных в сети фотографиях с места ДТП видно, что автомобиль очень сильно смяло со стороны водительного сидения. По сведениям очевидцев, девушка получила травмы, несовместимые с жизнью. 

Как сообщает ГИБДД по Ленобласти, смертельная авария произошла 12 августа около 5 часов утра на 30 км трассы «Кола». Водитель Hyundai Solaris 1996 года рождения совершила наезд на опору уличного освещения. Пассажир - молодой человек 1995 года рождения госпитализирован в средней степени тяжести вреда здоровью.

Интернет-пользователи предполагают, что ДТП могло произойти из-за сколькзской дороги, однако другие автолюбители отмечают в соцсетях, что виной всему автомобили сети краткосрочного проката с поминутной оплатой, которые не соответствуют техрегламенту, в связи с чем не исключают, что помимо погодных условий на ситуацию могли повлиять не сработавшие тормоза. 

По данному факту проводится проверка.

Ранее сообщалось, что на автоподъезде к Алакуртти в кювет вылетел автомобиль Hyundai.

Фото: vk.com/spb_today, Ксения Юрьевна

Сейчас читают также: СКР Белгородской области сообщил подробности убийства Валерии Шпитко из Мурманска

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:47В Мурманске отметили 43-ю годовщину со дня присвоения городу ордена Отечественной войны I степени

19:30Точите коньки — Мурманск этой зимой станет городом катков

18:44Полярная ночь на радость мурманским школьникам: сокращают уроки и отменяют «домашку»

18:20«Пьяный «домашний боксёр» разбивает супруге лицо, а через три часа его отпускают» — о том, почему напавших на полицейского в Апатитах пришлось ловить дважды [видео]

17:33Сотрудница банка помогла 80-летнему мурманскому пенсионеру сохранить миллион рублей

17:10СПИД не спит, и ты не спи: в Мурманске можно бесплатно узнать свой ВИЧ-статус

16:55За повторное пьяное вождение накажут не только жителя Апатитов, но и его супругу

16:37Ковдорский ГОК добыл 800-миллионную тонну руды

16:00В Мурманске супружеские разборки закончились уголовным делом

14:50Мурманская рецидивистка призналась в краже телефона

14:253,3 промилле — как это связано с младенческой смертностью — поясняет Минздрав Мурманской области

14:00В Китай, Нигерию, Марокко и другие страны из Мурманской области отправили более 100 тысяч тонн рыбы

23:50Виртуозно решат споры в свою пользу: 5 знаков Зодиака получат то, что захотят — декабрь 2025 года станет временем успехов

23:45Шерлок Холмс бы кивнул — «взгляни-ка скорей»: решишь головоломку — и станешь умней

23:21Кремовый и вкусный: идеальный салат «Миланский» к новогоднему столу — готовить просто, наслаждаться можно вечно

23:18Точный экзамен: быстрый тест разоблачит степень грамотности — у тебя пятерка по русскому или коверкаешь каждое слово?

23:00Сделает образ дороже 1 простой приём: визитная карточка в холодный сезон — поможет зимой выглядеть стильно

22:50Зимой 3 вида ягод превращаются в убийц организма: загущают кровь, влияют на появление тромбов — вызывают слабость и раздражительность

Все новости