УК из Мончегорска преградила вход в подъезд большой кучей песка

15.08.2018, 11:26 Новости / Общество

Управляющая компания «Теплоэнергосервис» насыпала из грузовика на ступеньки одного из подъезда Мончегорска большую кучу песка. Жильцов дома в соцсетях озадачило и рассердило такое «новшество».

Что стало причиной такого действия до сих пор остается загадкой. Северяне озвучивают множество вариантов. Одни пишут, что так коммунальщики впрок решили посыпать ступеньки от гололёда. Другие предполагают, что это своеобразный пляж для тех, кто не может позволить себе выехать к морю. А некоторые считают, что это детская песочница.

- Пока на обед ходил, детки лопатками поиграли, - замечает в соцсетях местный житель Александр.

Одна из жительниц Мончегорска рассказала, что их управляющая компания поступает также. С её слов, этот песок действительно заготавливают на зиму. Но из-за того, что коммунальщики не могут найти способ выгрузить его прямиком в подвал, высыпают его сначала на улицу, а затем неделю перетаскивают в здание.

Фото: Даниил Лаврентьев

Сейчас читают также: Американский журнал опубликовал снимок разваливающихся пятиэтажек в Мурманске

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Североморске продают зуб косатки с рисунком

18:44В Мурманском Минздраве рассказали, чем опасен бабл-ти

17:45Шпионил для Украины — уроженец Североморска сядет за госизмену [видео]

17:23Ужесточили: Пожизненное грозит за склонение подростков к диверсиям в России

17:10Все проездные в Мурманской области станут пластиковыми

16:55Молодые ученые и аспиранты Мурманской области смогут получать губернаторскую стипендию

16:39«Я считаю, что все ответы на вопросы родителей мы дали» — Панычев о реорганизации областного специализированного Дома ребёнка в Апатитах

16:3112 декабря начнутся губернаторские елки в Мурманской области

16:00Жителей Мурманской области приглашают на репродуктивную диспансеризацию

15:45В Мурманской области за октябрь нашли живыми 10 пропавших без вести

15:23Убил коллегу: Автомобилист зарезал 62-летнюю охранницу на трассе в Ловозерском районе

15:18Эхо войны: на Северном флоте прошли учения по очистке Мурманской области от боеприпасов времен ВОВ

04:27Гороскоп на среду, 19 ноября 2025 года, для всех знаков Зодиака: Овнам — деньги, Девам — романтика, Водолеям — триумф на работе

03:02Булочка вместо овсянки по утрам: такая выпечка полезна для кишечника — усваивается легче, чем хлеб

00:02Смешать и взболтать: незамерзайку можно разбавлять водой — автоэксперты считают, что это полезно

23:27Загадки Вселенной: только 5% планеты без ошибок проходят этот тест по астрономии — что вы знаете о космосе?

23:01Сосуды портят не мясо и жир, а эта привычка: настоящая угроза — предупреждает хирург 96 лет

22:00Вагон клетчатки и мало калорий: эта недооценённая каша полезнее овсянки — советует доктор Мясников

Все новости