В Кандалакше «перекопали» асфальт во дворе

16.08.2018, 11:58 Новости / Общество

В Кандалакше коммунальщики проводили во дворах домов №135 и №139 по улице Набережная земельные работы и перекопали свежеуложенный асфальт. Вместо ремонта работники засыпали дорогу песком и камнями.

Местные чиновники дали указание привести в должный вид эту территорию и поспешить с завершением реконструкции городской площади, благоустройство которой началось в 2017 году.

В прошлом году здесь были выполнены работы по новой организации территории, устройству трех автомобильных парковок, проведены мероприятия по установке новых скамеек, урн, мощению территории, а также по обустройству городской сцены и велосипедной дорожки.

При этом продолжаются мероприятия по устранению недоделок. Устранить выявленные недочеты должны не позднее 24 августа.

Сейчас читают также: Жительницам Апатитов в наследство остался долг за моральный вред после ДТП

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:45Безработная апатитчанка изрезала собственного мужа

15:36Невозможное возможно: Дима Билан выступит с концертом в Мурманске 13 марта

14:52В Кандалакше прошли первые соревнования в пилотировании «Арктический дрон» по Мурманской области

14:48В условиях блокировок мобильного интернета жители Мурманска переходят на старые добрые «выделенки»

14:35В Мурманске одним самовольно построенным гаражом стало меньше

13:30Мурманская область лидирует по количеству модельных библиотек в СЗФО

13:23ЕГЭ: Выпускники Мурманской области узнали минимальные баллы для итоговых экзаменов в 2026 году

12:26В Никеле дети не смогли вернуться в свой детсад после каникул — спят на раскладушках

12:10Мошенник из Воронежа вернет деньги обманутой мурманчанке

11:48Гаишник из Апатитов получил «уголовку» за передачу служебной информации

11:43Держите градусник и лекарства под рукой: в Мурманской области растет заболеваемость гриппом и ОРВИ

11:235 баллов: На фестивале КВН особенные мурманчане получили наивысшую оценку

15:28Сметают со стола: готовлю вкуснейший мясной салат «Хе» — рецепт жемчужины корейской кухни

14:26Унитаз засияет как новенький: нужны 2 аптечных ингредиента — рецепт уникального раствора

14:01Вяленые помидорки: закуска, которая всегда расходится

13:33Коррозия, реагенты и гниль: почему пороги на автомобилях стали массово прятать в 10-х годах?

12:45Пораскинуть мозгами и решить за 60 секунд: советский ребус «АРИФМЕТИКА» ставит в тупик даже учителей математики

12:27Тот самый советский рецепт: готовим сочные котлеты прямиком из СССР — нежные и аппетитные

Все новости