Бизнесмен из Мурманска обвинялся в мошенничестве после того, как он недопоставил товарно-материальных ценностей почти на полмиллиона рублей в ходе исполнения обязательств госконтракта перед Пограничным управлением.
По информации пресс-службы Погрануправления ФСБ по западному арктическому району, 54-летний мурманчанин летом прошлого года был одним из учредителей общества с ограниченной ответственностью, осуществляющего судовое и береговое снабжение.
- Он недопоставил товарно-материальных ценностей на общую сумму 467 180,16 рублей, - отмечается в сообщении пресс-службы ведомства.
Первомайский суд признал жителя Мурманска виновным и назначил ему наказание в виде 2 лет условно, с испытательным сроком 2 года. Приговор вступил в законную силу.
Сейчас читают также: В Мурманской области топливо подешевело почти на 2 рубля