В лесу нашли тело ушедшего за ягодами пенсионера 78 лет из Заполярного

В лесу нашли тело пенсионера Михайлова Николая Васильевича 78 лет из Заполярного, ушедшего за ягодами 5 сентября. Эту информацию Nord-News подтвердили спасатели Мурманской области.

Также Nord-News сообщили в региональном Следственном комитете, что на место выехал следователь для проведения осмотра.

- После проведения осмотра будет установлена личность, а также известны подробности, - пояснила Nord-News старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Ксения Кошелюк.

По предварительной информации, как стало известно Nord-News, признаков насильственной смерти на теле погибшего не обнаружено.

В настоящее время спасатели продолжают поиски двух потерявшихся в лесу Мурманской области.

Напомним, северянин поехал в лес за ягодой на автобусе, сошел на «19 километре» и после этого о его местоположении ничего не было известно.

Пенионера помимо спасателей разыскивали военнослужащие Печенгского гарнизона. 

Редакция Nord-News выражает искренние соболезнования родным и близким Николая Васильевича.

Ранее сообщалось, что спасатели настоятельно не рекомендуют отпускать за ягодами или грибами пожилых людей одних, без сопровождения.

Сейчас читают также: На дороге в Мурманск водители сняли, как лось подбегает к машине

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:18Заполярные проекты стали победителями конкурса «Будущее — это мы!»

16:13Жителей Апатитов попросили «не подкармливать» медведей едой на кладбище

15:35Отсутствие мониторинга вечной мерзлоты на стройках в Арктике может привести к катастрофам — эксперт

13:23Ещё одну мину времен Великой Отечественной нашли в лесу в Печенгском районе

12:57Кировчанка огрела гостя ударом самоката, ей грозит до 2 лет колонии

12:22Семья тренеров из Оленегорска покорила Эльбрус

11:37Краски, чистка рыбы, регата: Фестиваль «Серебро» пройдет в Умбе

11:06Рабочий порта в Мурманске получил тяжёлые травмы из аварии гидравлического домкрата

10:00ЕКАТЕРИНА ВАШАКИДЗЕ. Обязаны ли дети содержать родителей? ⁣⁣⠀⁣⁣⠀

09:15Погода в Мурманской области «побила» рекорд в +26° и пошла вниз

19:19Лось перебежал дорогу Апатиты — Кировск прямо перед автомобилем

18:14На крики мурманчан о разрушенной лестнице супермаркета на Кольском проспекте прибежал представитель сети

17:29Вялим томаты по-итальянски: сделаем их в 10 раз ароматнее и вкуснее — забудете про магазинные навсегда

17:16Судьба балует их подарками: 2 знака Зодиака, которые получат всё от Вселенной после 13 июля

17:00Дачный участок: какие дополнительные постройки нужны обязательно — все, у кого они есть, очень довольны

16:45Шляпный этикет: для модниц 45+ — или как не стать «той дамой» с полями в кино

16:00После 13 июля 2025 года один знак Зодиака ждет счастье: его ждут гармония и любовь — наступит прекрасное время

15:52Вас оценят за 7 секунд: успешная ли вы личность — 10 вещей, которые создаю статус

Все новости