Жителям Мурманска ко Дню города подготовили ярмарку «Заполярная осень»

18.09.2018, 18:12 Новости / Общество

Жителям Мурманска ко Дню города подготовили ярмарку «Заполярная осень», которая пройдет с 3 по 7 октября в павильоне «МурманЭКСПО».

Ярмарка пользуется большой популярностью среди мурманчан, в прошлом году ее посетили более 22 тысячи человек.

Как сообщают организаторы, на сегодняшний день зарегистрировано 99 участников из 25 регионов России, а также Греции, Беларуси, Монголии, которые представят жителям и гостям города свою продукцию.

Гастрономические ряды порадуют свежезамороженной рыбой и рыбными консервами от мурманских производителей, мясными деликатесами, колбасами, сырами, маслами. Для сладкоежек - пастила, мармелад, сухофрукты, медовые коллекции, чай, кофе.

Для модников всех возрастов участники ярмарки помогут подобрать актуальную сезонную одежду и изделия из шерсти, стильные головные уборы и аксессуары, модные футболки, спортивные костюмы и домашний трикотаж.

Кроме того, на ярмарке представлен широкий ассортимент товаров для красоты и здоровья, натуральная косметика, текстиль, «полезные мелочи» для дома и многое другое.

Всех желающих ждут с 3 по 7 октября в павильоне «МурманЭКСПО», проспект Кольский, 51.

Время работы ярмарки:
3-6 октября с 11.00 до 19.30,
7 октября с 11.00 до 17.30.

Подробности на сайте https://murmanexpo.ru/zapolyarnaya_ose/,
ВКонтакте: www.vk.com/murmanexpo

Сейчас читают также: Рыба может существенно подорожать

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:30Торжество справедливости: в Мурманской области уволенным охранникам выплатили более 300 тысяч рублей

10:27«Послевоенное кино»: В Мурманске на Полухина прорвало трубу — парит из подвала [видео]

10:03Андрей МИЛОХИН. Кто заменит китайских туристов?

09:28«Дед Мороз» и Ко: Старые «Жигули» сожгли под Апатитами

09:26Десять пожарных тушили деревянный гараж в Молочном

08:20Немного теплее за стеклом: в Мурманской области сегодня до -28 градусов

19:50В Мурманске за 300 тысяч рублей продают «Мужскую душу»

19:35В ботаническом саду Кировска вырастили «прадедушку» лимона

18:43Веха в истории освоения Арктики — 13 января 1940 года завершился дрейф парохода «Георгий Седов», длившийся 812 суток

18:33В Мурманске пройдет чемпионат округа по легкой атлетике: примут участие более 300 спортсменов

18:23Жителям Мурманской области нужно ложиться спать не позднее 22:00 — Минздрав региона

17:35В Мончегорске уволенному стоматологу вернули недоплаченные 340 тысяч рублей

10:28Удача притянется как магнит: что запрещено делать 14 января — шанс изменить жизнь на 180 градусов

09:31Сильвестров день по народному календарю: гороскоп на 15 января для 3 знаков Зодиака — звёздный рецепт семейной гармонии

08:33Гранит науки навеки в голове: тест на школьную программу 5-9 класса — за парту пора возвращаться или вытянете?

07:35Снег стеной: как избежать штрафа из-за плохой видимости — разметку завалило, но камеры неумолимы

06:29Снег сошёл — радуюсь урожаю: ТОП-5 сортов зелени для самых шустрых всходов

04:45Гороскоп на 15 января, четверг, для всех знаков Зодиака — Тельцам нужно подумать о качестве, Ракам — поступиться принципами, а Весам — ознакомиться с вариантами

Все новости