За сутки на дорогах Мурманской области зарегистрировано три ДТП, в которых пять человек получили травмы, в том числе два пешехода.
Так, накануне около 12 часов в поселке Абрам-Мыс на прилегающей территории к улице Лесная водитель «ГАЗ» задним ходом сбил 52-летнюю женщину, она была обслужена амбулаторно.
Также, по информации ГИБДД по Мурманской области, около 17 часов в Апатитах на улице Гайдара в районе дома № 1 водитель «ВАЗ 21099» допустил наезд на 49-летнего мужчину.
«Он переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пострадавший обслужен амбулаторно», - рассказали в региональной Госавтоинспекции.
Напомним, что прошлой ночью в райне ж/д станции Магнетиты произошло ДТП, в результате которого была госпитализирована 15-летняя пассажирка «Жигулей». Водитель легковушки оказался пьян.
Фото: Nord-News
Сейчас читают также: Мурманчане рассказали, как ночью расстреляли их машины