Убийца из Североморска нанес девушке не менее 11 ножевых

Убийца из Североморска нанес в помещении одного из баров на улице Душенова девушке не менее 11 ударов ножом, его жертва оказалась бывшей сожительницей. Возбуждено уголовное дело, сообщили в Следственном комитете по Мурманской области.

По версии следствия, 24-летний подозреваемый нанес принесенным с собой ножом в область головы, шеи и верхних конечностей северянки.

- В это время работником бара на место происшествия был вызван наряд полиции и экипаж сотрудников Росгвардии, которые задержали злоумышленника, - рассказала старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Ксения Кошелюк.

Незамедлительно бригадой скорой медпомощи 20-летняя девушка была доставлена в одно из медучреждений области. Однако, несмотря на проведенные реанимационные мероприятия, спасти её не удалось.

Следователями уже проведен осмотр места происшествия, исследована личность подозреваемого, установлены и допрошены очевидцы совершенного преступления. Назначен комплекс необходимых экспертиз, отрабатываются различные версии и мотивы случившегося, анализируются причины и условия, предшествовавшие трагедии.

В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение, перед судом заявлено ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее сообщалось, что преступление произошло около 00:30 в пивном заведении.

Фото: Nord-News,Ян Фёдоров 

Сейчас читают также: Мурманчане запечатлели страшные кадры с места смертельного ДТП на Ленинградке

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:21«Кондуктор плачет»: северяне жалуются на холод в автобусах

18:42В Мурманске мошенники обманули 25-летнего парня почти на 2 миллиона

18:20Вам что, подушки и одеяла привезти? В мороз жители одного из домов Мурманска третий день без отопления

17:20Мурманчане могут получить компенсацию за добровольную сдачу оружия

16:10В Мурманске водитель распылил в пешехода перцовый баллончик

15:10Оперштаб предупредил мурманчан о появлении фейковой информации об угрозе беспилотников

14:00Мурманский Роспотребнадзор: легче пережить полярную ночь поможет отказ от алкоголя и курения

13:10В центре Оленегорска на 2 недели ограничат движение транспорта

11:03Почему в Полярно-альпийском институте в Кировске не продают новогодние ели в горшках

10:33Директор Полярно-альпийского ботанического сада рассказал об опасных комнатных растениях

09:20От удара у фуры лопнул топливный бак, а попавшая «под раздачу» легковушка улетела с дороги — неудачный обгон в районе Апатитов [видео]

08:20Деревья не скинут изморозь, а Мурманск — «шапку» тумана. О погоде в первое воскресенье декабря

21:34«Быки» растоптали «коней»: «Краснодар» уходит на зимний перерыв лидером чемпионата России

21:30Тайная свадьба, даже родители узнали о ней из соцсетей: с кем заключила брак Наталья Фриске — это не отец её дочери, с ним никакого общения

21:06Игра на ревности: как попытка Подольской сохранить брак спровоцировала скандал — секреты семейной жизни звезды

20:30Идеальные мужья, о которых мечтает каждая женщина: самые надёжные мужчины по знаку Зодиака — вот кого надо выбирать

20:30Топ-4 упражнений для поясницы: снимаем боль дома — с экспертом Ольгой Яблоковой

20:19Лучшее средство для «мужской силы»: лучше орехов с медом — эффект удивит

Все новости