Убийца из Североморска нанес девушке не менее 11 ножевых

Убийца из Североморска нанес в помещении одного из баров на улице Душенова девушке не менее 11 ударов ножом, его жертва оказалась бывшей сожительницей. Возбуждено уголовное дело, сообщили в Следственном комитете по Мурманской области.

По версии следствия, 24-летний подозреваемый нанес принесенным с собой ножом в область головы, шеи и верхних конечностей северянки.

- В это время работником бара на место происшествия был вызван наряд полиции и экипаж сотрудников Росгвардии, которые задержали злоумышленника, - рассказала старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Ксения Кошелюк.

Незамедлительно бригадой скорой медпомощи 20-летняя девушка была доставлена в одно из медучреждений области. Однако, несмотря на проведенные реанимационные мероприятия, спасти её не удалось.

Следователями уже проведен осмотр места происшествия, исследована личность подозреваемого, установлены и допрошены очевидцы совершенного преступления. Назначен комплекс необходимых экспертиз, отрабатываются различные версии и мотивы случившегося, анализируются причины и условия, предшествовавшие трагедии.

В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение, перед судом заявлено ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее сообщалось, что преступление произошло около 00:30 в пивном заведении.

Фото: Nord-News,Ян Фёдоров 

Сейчас читают также: Мурманчане запечатлели страшные кадры с места смертельного ДТП на Ленинградке

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Знак качества СССP: в Мурманске продают варенечницу

19:35Роспотребнадзор Мурманской области: всегда нюхайте продукты

18:40Нужно ли делать долгий перерыв в работе? — совет от мурманского психолога

18:33Егору очень нужен дом: волонтеры мурманского приюта для животных пристраивают песика с грустными глазами

17:55Электроснабжение Мурманска и Североморска восстановлено

17:33Мурманские «Шпроты» выиграли Кубок КВН ФСИН России

16:00Североморские библиотекари помогают горожанам с доставкой продуктов и лекарств

15:45Еще один оператор связи предоставил жителям Мурманска возможность бесплатно подзарядить телефон

15:10Мурманчанин, скрываясь от алиментов, сменил фамилию и отчество

14:45Жители Мурманска могут подзарядить мобильные телефоны и в салонах связи

14:35В Мурманской области арестовали двух питерских наркокурьеров: изъяли 4 килограмма «синтетики»

14:03МЧС Мурманской области: во время перебоев с электроэнергией пользуйтесь лестницей вместо лифта

07:27Без паники: что делать, если «сигналка» разрядилась вне цивилизации — советы прожжённых автоэкспертов

06:24Бардак и «грязь» после уборки: какие 5 нюансов уничтожают любой марафет в квартире

04:45Гороскоп на 29 января 2026 года, четверг, для всех знаков Зодиака: Тельцам — отложить карьеру, Девам — обустроить дом, а Скорпионам — перезагрузиться

03:26Руки тереть помидором и кипятить лимон: эти 5 бытовых хитростей спасают даже в 2026 году

02:37Магия слоёного теста: ТОП-3 сладких рецепта, которые покорили миллионы российских хозяек

00:28Штраф 300 000 рублей: таинственная разметка 2.2 ставит в тупик даже опытных водителей со стажем

Все новости