В Ловозере простились с погибшим при взрыве газа мужчиной

В Ловозере сегодня состоялись похороны погибшего при взрыве газа в гараже 50-летнего Юрия Сулентьева.

- 17 января 2019 трагически погиб любимый муж, папа и дедушка, - написали родственники погибшего в соцсетях.

Ранее в администрацию села Ловозеро поступали сообщения о желании материально помочь семье погибшего. Все желающие могли перечислить любую сумму на банковскую карту.

Напомним, около 19 часов 17 января 2019 года в гараже административного здания Ловозерского газового участка Апатитского филиала ОАО «Мурманскоблгаз», расположенном по улице Вокуева, произошел взрыв газовоздушной смеси, в результате которого гаражный бокс разрушился. В момент взрыва в помещении находились три работника предприятия, один работник погиб на месте, двое мужчин получили ожоги и переломы и были доставлены в больницу. Близлежащие строения и жилые дома не пострадали.

В настоящее время по факту произошедшего возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.

Редакция Nord-News выражает искренние соболезнования родным и близким погибшего.


Сейчас читают также: Самый холодный день с начала зимы зафиксирован в Мурманске

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:07Пенсионерка из Мурманска ищет дом двухмесячному щеночку-подкидышу

18:49Контрольно-счётная палата Мурманска отметила 15 летний юбилей

18:22Мурманские библиотекари получили миллион рублей на создание гончарной мастерской и мульт-студии

17:28Коррупционер из Верхнетуломского осужден за попытку мошенничества на 1,5 млн рублей

16:12У спасенных белок из Апатитов родилось пятеро малышей

15:57Убрать мусор, оставшийся на Семеновском озере после чемпионата России, снова мешают погодные условия

15:23Шесть хоккейных команд сразятся за Кубок Сергея Фёдорова в Кировске

14:28Порядка 300 участников пробега по пересеченной местности доставят на остров Кильдин вертолетом

13:06«На сувениры»: жители Териберки продолжают возмущаться затонувшей «достопримечательностью»

12:50В лесополосе Мурманска поймали молодого дилера с пакетом наркотиков

12:40Добровольцы «ЛизаАлерт» проведут мероприятия и игры по технике безопасности для мурманчан и их детей

12:29Голодный медведь в Кандалакшском заповеднике устроил охоту на толстых гусей

04:11За картошку 140 рублей, за яйца — 180: какие суммы отдают релоканты за продукты на Бали

04:02Гречку готовлю только по-купечески: привычное блюдо играет новыми гранями вкуса — съедается до последней крошки

03:03Лето — 2025: в таких нарядах каждая будет выглядеть дамой из высшего общества

02:16Горячие бутерброды с тунцом: полезно, быстро, недорого — секрет настоящей хозяйки

02:08Не гости, а хамло: каких людей нельзя пускать в свой дом — совет японского писателя

02:08Колорадские жуки к картошке даже не приблизятся: на участке ни одного вредителя не появится — эффективный метод борьбы

Все новости