Не стало замминистра юстиции Мурманской области Михаила Свиридовского

04.03.2019, 14:45 Новости / Общество

2 марта 2019 года на 59-м году жизни не стало замминистра юстиции Мурманской области Михаила Свиридовского.

На протяжении 25 лет он проходил службу в органах внутренних дел. В 2004 году был назначен на должность начальника отдела лицензирования и контроля за оборотом алкогольной продукции департамента информационного обеспечения и взаимодействия с административными органами Мурманской области, в 2007 стал начальником управления по лицензированию Мурманской области, в 2009 стал заместителем министра юстиции Мурманской области.

Имел следующие награды: медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, медаль «Жукова», серебряная медаль «За укрепление уголовно-исполнительной системы», медаль «200 лет МВД России», медали «За безупречную службу» I, II, III степени. Был награжден Благодарственным письмом и Почетной грамотой Губернатора Мурманской области.

Отмечается, что Михаил Борисович крайне ответственно подходил к любому делу, которым ему приходилось заниматься. За годы своей профессиональной деятельности в качестве заместителя министра юстиции Мурманской области Свиридовский М.Б. внес существенный вклад в реализацию региональной антикоррупционной политики, профилактику коррупционных и иных правонарушений, совершенствование организационного обеспечения и повышение авторитета мировой юстиции, организацию деятельности органов записи актов гражданского состояния.

Редакция Nord-News выражает искренние соболезнования родным и близким Михаила Борисовича.


НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:32В первый день ноября в дорожных авариях в Мурманске пострадали три человека

12:02Перекрытие площади Спорта продлили до 11 ноября

10:26В Териберке вспыхнула баня

10:03Комитет по ветеринарии Мурманской области: гулять с собаками нужно по правилам

09:01Горнолыжники едут со всей страны: в Кировске резко выросло число бронирований жилья

08:20Свинцовое небо никуда не денется: погода в Мурманской области

07:56В Мурманске вандалы сожгли новые качели

17:54В Мурманской области проходят масштабные рейды автоинспекторов

16:06В торговом порту Мурманска обнаружили немецкую авиабомбу

15:02В Мурманске полицейские поймали «солевого» наркомана

14:30Зимой не пахнет: какая погода ждет мурманчан в ноябре

13:22Губернатор Чибис рассказал китайцам о потенциале Мурманской области

13:04Лёгкий способ помолодеть: 5 привычек, которые старят — откажитесь от них

12:03Гороскоп на 3 ноября для всех знаков Зодиака: Ракам — удача, Стрельцам — важные дела

11:10Для киноманов — «плёвое» дело: проверьте знания мирового кинематографа — более 50% россиян завалит викторину

11:06Для тех, кому надоели сырники: оригинальный рецепт творожной лепёшки — понравится даже тем, кто не ест творог

05:13Не закатывала истерик — просто закрыла дверь: как пережила измену Табакова прожившая с ним в браке 35 лет Крылова

04:03Доказано учёными: как упражнения устраняют эффект вредной еды — и почему лучше питаться правильно

Все новости