На территории объединенного Кировского рудника спустят лавины

11.03.2019, 11:05 Новости / Общество

В Хибинах сегодня с 11 часов до завершения работ проводят подготовительные работы и работы по активному воздействию на снежный покров с применением взрывчатых материалов в лавинных очагах №№ 24, 23, 22, 16, 17, 18, 19.

Речь идет о территории объединенного Кировского рудника, Транспортного управления, Службы ремонтов энергетического оборудования и развития энергосистем, Транспортно-складского цеха КФ АО «Апатит» и муниципального образования г. Кировск с прилегающей территорией.

С целью обеспечения личной безопасности запрещается нахождение людей в опасной зоне.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Губернатор Мурманской области провела 8 марта на рыбалке

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:31В Мончегорске женщина ударила ножом сожителя своей подруги

16:50Скандинавский антициклон принесёт в Мурманскую область 20-градусные морозы

15:20Новый, ни разу не открывали: в Мурманске продают редкий томик Ахматовой за 6,5 тысяч рублей

13:57В Мурманске злостный нарушитель ПДД отправился за решётку

13:20В кировском ботаническом саду цветет камелия

11:35В новогоднюю ночь в центре Мурманска ограничат движение транспорта

10:33Мурманчанам рассказали, что делать, если мошенники взломали профиль на Госуслугах

10:07Лобовое ДТП на трассе «Кола»: пострадали четыре человека

10:04Евгений ДАНИЛКИН. Мурманские хуацяо

09:20121% от месячной нормы осадков — в Мурманске ведут борьбу с последствиями непогоды

08:20Слякоть скорее всего замерзнет — прогноз погоды в Мурманской области

21:45Мурманчанин не захотел платить за кальян в баре, на место вызвали Росгвардию

22:02Кладу это в маринад — огурчики хрустят на всю квартиру: делаю теперь только так, консервация получается идеальной

21:01Яркие эмоции и невероятные приключения: 5 знаков Зодиака ждёт незабываемая новогодняя ночь — будет что вспомнить, но не будет, что рассказать детям и внукам

20:02Зимнее украшение дома: как ухаживать за декабристом — бутоны больше не опадут

19:29Всегда храню по 5 мешков картошки в городской квартире до весны: не гниёт и не прорастает — что я для этого делаю

19:04Над этой задачей потеют даже отличники: проверьте свою логику и сделайте верным равенство — у вас есть 30 секунд

18:29В моей квартире нет тараканов, хотя у соседей они кишат: что я делаю — эффективные средства профилактики и защиты дома

Все новости