В среде мурманских коммунистов разгорается конфликт

21.03.2019, 16:43 Новости / Политика

В среде мурманских коммунистов разгорается конфликт на фоне решения Центризбиркома по отказу передавать Павлу Грудинину мандат депутата Госдумы.

Так, по мнению члена Мурманского обкома КПРФ Андраника Мусатяна для этого есть более достойные ученые в списках партии.

Однако первый секретарь Мурманского обкома КПРФ Геннадий Степахно не согласен с такой точкой зрения и назвал Павла Грудинина «достойным кандидатом» на депутатское кресло, невзирая на скандалы с его счетами в заграничных банках, о чём, кстати, сам Грудинин пытался умолчать.

«Само решение передать мандат Грудинину я считаю позорным для партии. Важно, что сейчас все увидели, что мнение Геннадия Степахно было изначально неправильным. Поэтому такие люди как Степахно на сегодняшний день являются политическими слабаками», - сказал член партии КПРФ Андраник Мусатян.

Ранее сообщалось, что в Центральную избирательную комиссию России поступали обращения граждан с требованием не передавать Грудинину мандат, в которых авторы напоминают о судебных тяжбах предпринимателя по разделу имущества с его бывшей супругой, а также скандалы вокруг иностранных банковских счетов Грудинина, которые произошли во время президентской кампании.

Фото: Nord-News

Сейчас считают также: Жителям Мурманска озвучили номер телефона московских мошенников

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В подарочном варианте Красной книги Мурманской области количество животных и растений сократилось на треть

19:25«Из роддома меня привезли домой на БМП» — тренер немецких футбольных юниоров о Мурманской области

19:23В Хибинах с большой долей вероятности откроют новые трассы для лыжников на выходных

18:44Страховка стоила бы дешевле: ковдорчанин без ОСАГО оплатит пострадавшей стороне почти 250 тысяч рублей

18:23Студенты в Мурманске погрузились в ЗОЖ

18:20Информация о закрытии мурманского футбольного клуба «Север» недостоверна

17:23В Алакуртти дома остались без тепла из-за «завоздушивания» — администрация округа

17:10Люди, которые в социальной сфере по призванию, вынуждены иметь нищенскую зарплату — пожаловалась губернатору жительница Мурманской области

16:55Житель Оленегорска получил «условку» за финансирование экстремизма

16:23После съемок в Мурманске киногруппа получила одну из главных наград Международного фестиваля женских фильмов «КИН» в Армении

16:152025-й в онлайн-покупках: миллионы заказов, тысячи сэкономленных лет и миллиарды бонусов Спасибо

15:46Проблему с бездомными собаками в Мурманске взял на контроль глава Следкома РФ

07:01Холодец из куриных лап и шей творит чудеса: при варке надо добавлять в бульон один ингредиент — он вытягивает в бульон коллаген из костей.

06:01Вкус турецкого чая не сравнить ни с одним другим: как его заваривают — что нужно, чтобы делать это дома

05:03В новогоднюю ночь можно выглядеть королевой красоты: как сделать кожу сияющей, а лицо — свежим

03:00Говяжья печень никогда не горчит: получается мягкой, сочной и нежной на вкус — как её правильно готовить

01:01Кошки впадают в эйфорию от котовника кошачьего: растение полезно и людям — как его нужно использовать

00:01Надо уметь держать удар: как стать мастером ответов на бестактные вопросы — что советуют знающие люди

Все новости