В Североморске пьяная женщина из-за ревности и регулярных побоев убила сожителя

В Североморске пьяная женщина из-за ревности и регулярных побоев убила сожителя, вонзив в его ногу нож.

Как сообщили в Следственном комитете по Мурманской области, преступление произошло в ночь с 15 на 16 марта.

- Сожители распивали спиртные напитки в квартире на улице Гвардейской, во время ссоры обвиняемая ударила потерпевшего ножом в ногу. Она повредила крупные кровеносные сосуды левого бедра мужчины, и от образовавшейся массивной кровопотери потерпевший скончался на месте происшествия. Осознав произошедшее, женщина приняла меры к вызову медработников, однако прибывшая в квартиру бригада скорой помощи констатировала смерть мужчины, - пояснила старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Алина Александрович.

Представителями ведомства были изъяты следы крови, а также оружие преступления - нож.

Злоумышленница полностью признает вину и дает признательные показания.

Женщина рассказала следователю, что причиной ее поступка явились постоянные ссоры с потерпевшим, его претензии на почве ревности, а также регулярные побои. 

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.

Расследование уголовного дела продолжается.


Сейчас читают также: На фоне сообщений об отставке Марина Ковтун сделала заявление

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:03Мошенники присылают мурманчанам квитанции с требованием поверки счётчиков

12:40«Мы платим за отопление по 10 тысяч в месяц, а в итоге живем в бесконечном холоде»: жители мурманской 5-этажки мерзнут в своей квартире

12:23«Каждый сотрудник важен»: Региональный Минздрав заявил о встрече по вопросу сокращения воспитателей в игровых комнатах больницы

11:43Зеркало отрасли — как на работе Мурманского рыбного порта сказалось падение добычи морепродуктов?

11:232 миллиона рублей могут взыскать в Мончегорске с областной больницы в Мурманске за вред ребенку

11:15Слишком медленная езда выдала пьяного североморского водителя: возбуждено уголовное дело

10:30Мурманчанки в 2026 году будут получать повышенное пособие по беременности и родам

10:00Жители Полярных Зорь рисуют будущую скульптуру строителя — победителю 30 тысяч

09:50Мурманчанин окажется на скамье подсудимых за комментарий в интернете

08:20Жители Мурманской области почувствуют ледяное дыхание зимы: возможны морозы до -32 градусов

19:4518 часов в холодной воде Баренцева моря — о рекордах водолазов 30-х годов

19:35«Бедные кондукторы и пассажиры расплющиваются»: мурманчане недовольны габаритами общественного транспорта

14:16«Колхоз» или тренд: 3 вещи из СССР, которые дизайнеры сейчас покупают за бешеные деньги

14:01Деревенский тайм-менеджмент: настройте бифазный сон зимой, а летом — сиесту

13:27Хуже, чем грубость: эти фатальные ошибки навсегда обрушат ваш имидж — этикет в обращении

13:14Как заставить проснуться даже самые капризные семена: мой проверенный способ с алоэ

12:31Вместо рассады — голое поле: как наивный бабушкин метод загубил весь урожай

12:16Забыла, что блины могут рваться: добавляю в тесто ложку крахмала и даю ему «отдохнуть»

Все новости