В Североморске пьяная женщина из-за ревности и регулярных побоев убила сожителя

В Североморске пьяная женщина из-за ревности и регулярных побоев убила сожителя, вонзив в его ногу нож.

Как сообщили в Следственном комитете по Мурманской области, преступление произошло в ночь с 15 на 16 марта.

- Сожители распивали спиртные напитки в квартире на улице Гвардейской, во время ссоры обвиняемая ударила потерпевшего ножом в ногу. Она повредила крупные кровеносные сосуды левого бедра мужчины, и от образовавшейся массивной кровопотери потерпевший скончался на месте происшествия. Осознав произошедшее, женщина приняла меры к вызову медработников, однако прибывшая в квартиру бригада скорой помощи констатировала смерть мужчины, - пояснила старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Алина Александрович.

Представителями ведомства были изъяты следы крови, а также оружие преступления - нож.

Злоумышленница полностью признает вину и дает признательные показания.

Женщина рассказала следователю, что причиной ее поступка явились постоянные ссоры с потерпевшим, его претензии на почве ревности, а также регулярные побои. 

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.

Расследование уголовного дела продолжается.


Сейчас читают также: На фоне сообщений об отставке Марина Ковтун сделала заявление

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:15Кировск стал в два раза популярнее у любителей горных лыж

10:00Евгений ДАНИЛКИН. «Муссон» попал в шторм, что привело к мировому рекорду

09:20Русский мат под угрозой? — Мурманский журналист Андрей Привалихин предлагает его защищать?

08:20Снегопады накроют север Мурманской области

20:56Мурманчанка Коржова заняла 12-е место на Олимпиаде

18:14Водитель «четверки», попавшей в ДТП в Ковдорском районе, скончался в больнице

17:00В Мурманске за полмиллиона рублей продают старинные запонки

14:40Страшное ДТП в Кольском районе: двое погибли, двое в больнице

13:07АО «Электротранспорт»: себестоимость поездки в мурманском транспорте – 84 рубля

13:05Северянам рассказали, как нужно выбирать хлеб

12:05В суде Кандалакши продолжают разбираться с «исчезнувшим» домом в Колвице

11:54Туристка из Китая сняла видео про отдых в Мурманске, деликатесы и посещение ледокола «Ленин»

10:31Машина заехала в снежный сугроб: лебёдка и посторонняя помощь не понадобятся — как можно выехать самому

07:32Задание для самых внимательных: найдите 11 отличий на рисунках — справятся только люди, подмечающие все детали

04:45Гороскоп на 9 февраля 2026 года, понедельник: Тельцы разберутся с деньгами, Девы решат запутанную ситуацию, а Скорпионы — откажутся от тяготящих обстоятельств

03:30В ресторане сырные шарики не заказываю: объелась ими дома — как я их готовлю

02:33Что нельзя делать на похоронах: народные приметы — как отвести от себя беду

01:28Бытовые лайфхаки: 4 способа облегчить себе жизнь — затраты не потребуются

Все новости