Журналист Сергей Брилёв вместе с Андреем Чибисом зашли в мурманский супермаркет

28.03.2019, 16:12 Новости / Общество

Известный российский тележурналист Сергей Брилёв со съемочной группой телеканала «Россия» прибыли в Мурманск для съемок новой программы.

- Этот рассвет встречаю в Мурманске. Люблю Заполярье, много раз здесь бывал, неплохо знаю многих северян. Но как же в Мурманске хочется всё покрасить! И чтобы краски были не только свежими, но ещё бы - и разными. Большинство домов здесь - всё ещё советской постройки. И это - огромное дело: что за Полярным кругом построено столько всего. Но, конечно, тогда не очень думали, чтобы глаз был не только зорким, но ещё бы и радовался. А надо, - поделился со своими подписчиками в соцсетях Сергей Брилёв и сделал фото с главой Мурманской области.

Отмечается, что журналист готовит сюжет о работе врио губернатора Мурманской области Андрея Чибиса. Вместе с врио губернатора съемочная группа зашла в один из супермаркетов на улице Полярные Зори.

- Действительно были. Но они очень быстро ушли. Что снимали, не знаем. Но Чибис с людьми разговаривал. Кто-то делился коммунальными проблемами, кто-то жаловался на медицину, - поделились с Nord-News сотрудники магазина.

Кроме того съемочная группа присутствовала и во время рейда, когда Андрей Чибис вместе с главой администрации города Андреем Сысоевым проверяли работу управляющих компаний по уборке снега.

Ранее сообщалось, что за три рабочих дня на посту врио губернатора Мурманской области Андрей Чибис развил невероятную активность в социальных сетях. Каждый шаг главы региона освещается на страницах в Instagram, Facebook, без упоминания Чибиса практически не обходится ни один пресс-релиз на сайте правительства региона за последние дни.

Напомним, сейчас в Мурманске работает и Валдис Пельш, который снимает документальный фильм об Арктике 

Сейчас читают также: Участники избиения девочки в Кандалакше могут состоять на учете комиссии ПДН

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске продают слегка потрепанного картонного Егора Крида

19:35«Это приводит к эйфории», — советы от мурманского врача тем, кто решит окунуться в прорубь на Крещение

18:44Мурманский кот «в яблоках» с янтарными глазами ищет себе новый дом

17:10Мурманским пенсионерам не обязательно менять удостоверения

16:55Входим в «Ледниковый период»: жители Мурманска пишут, что второй день сидят без отопления

16:35Вплоть до пожизненного: девушку, пытавшуюся поджечь мурманский военкомат, заключили под стражу [видео]

16:25Новогодние брони жилья в Мурманской области выросли на 31%

16:03«Уголь как осаждался на территории района, а также в наших лёгких и лёгких наших детей, так до сих пор это всё и продолжается», — житель Мурманска обратился к губернатору

15:45Травма челюсти и колотое ранение отверткой: результат конфликта между сотрудниками строительной компании в Кольском районе

15:10Движение становится безопаснее: в Териберке дороги чистит специальный ледоскалыватель

14:35Вернул похищенное и загладил вину продуктами: жительница Оленегорска забрала заявление на сожителя о краже телефона

14:00Замерзающим жителям Сафоново обещают восстановить отопление во всех домах

22:13Реально работает: блогер смастерил «вечное полено» — за зиму уже сэкономил 50% дров

21:06Одно из самых коварных наречий русского языка: «по началу» или «поначалу» — разбираем с филологом

20:11Выбрасывайте смело: 5 вещей, которые уже вышли из моды — гайд по антитрендам от стилиста

19:03Комиссия по картам вырастет в 2026 году или нет: эксперты разъяснили, чем грозит новый налог на банковские операции

18:17Из названия старинного села в Новгородской области официально убрали букву «ё»

17:17Дедукцию развили, переходим к индукции: задачка по математике, которая мгновенно развивает этот тип мышления

Все новости