Журналист Сергей Брилёв вместе с Андреем Чибисом зашли в мурманский супермаркет

28.03.2019, 16:12 Новости / Общество

Известный российский тележурналист Сергей Брилёв со съемочной группой телеканала «Россия» прибыли в Мурманск для съемок новой программы.

- Этот рассвет встречаю в Мурманске. Люблю Заполярье, много раз здесь бывал, неплохо знаю многих северян. Но как же в Мурманске хочется всё покрасить! И чтобы краски были не только свежими, но ещё бы - и разными. Большинство домов здесь - всё ещё советской постройки. И это - огромное дело: что за Полярным кругом построено столько всего. Но, конечно, тогда не очень думали, чтобы глаз был не только зорким, но ещё бы и радовался. А надо, - поделился со своими подписчиками в соцсетях Сергей Брилёв и сделал фото с главой Мурманской области.

Отмечается, что журналист готовит сюжет о работе врио губернатора Мурманской области Андрея Чибиса. Вместе с врио губернатора съемочная группа зашла в один из супермаркетов на улице Полярные Зори.

- Действительно были. Но они очень быстро ушли. Что снимали, не знаем. Но Чибис с людьми разговаривал. Кто-то делился коммунальными проблемами, кто-то жаловался на медицину, - поделились с Nord-News сотрудники магазина.

Кроме того съемочная группа присутствовала и во время рейда, когда Андрей Чибис вместе с главой администрации города Андреем Сысоевым проверяли работу управляющих компаний по уборке снега.

Ранее сообщалось, что за три рабочих дня на посту врио губернатора Мурманской области Андрей Чибис развил невероятную активность в социальных сетях. Каждый шаг главы региона освещается на страницах в Instagram, Facebook, без упоминания Чибиса практически не обходится ни один пресс-релиз на сайте правительства региона за последние дни.

Напомним, сейчас в Мурманске работает и Валдис Пельш, который снимает документальный фильм об Арктике 

Сейчас читают также: Участники избиения девочки в Кандалакше могут состоять на учете комиссии ПДН

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:54Родителям особенных детей в Мурманской области рассказали о реабилитации в Апатитах

10:46В Мурманской области работодатель более 8 месяцев скрывал несчастный случай на производстве

10:05Дмитрий ТЕЛУШКИН. Как переехать в миллионник и не попасть в индустрию для взрослых

09:50Два дежурных караула тушили квартиру в мурманской девятиэтажке

09:49Школьники Мурманской области 2 дня участвуют во Всероссийской олимпиаде по астрономии

09:16В Мурманске жители 14 домов останутся без тепла

08:20Морозы крепчают: в Мурманской области столбики термометров опустятся до -30 градусов

19:50В Оленегорске продают халат для собак

19:15Термобелье, термоноски и пуховики, а также хит продаж — роботы-пылесосы: какие вещи заказывают в самый северный пункт выдачи полярники Шпицбергена?

18:33Сохраняйте спокойствие: в Мурманске будут звучать сирены

17:23Проект за 7,5 миллионов: В Полярном будут капитально ремонтировать школу

16:55Фейковый Чибис обещает каждому жителю области 50 тысяч рублей

11:34Не ответить — равно унижению: тест на знание школьной программы 5 класса

10:3570 градусов разницы: что происходит с лобовым стеклом, если включить подогрев омывайки в мороз

10:027 старых трендов снова в моде: собираем образ с умом — побольше мятых вещей

09:01Жгучий отпор: специя за 50 рублей спасет вас от «подарков» — защищаем огород от кошек

08:34Жесткий отбор — ответят люди с мощной памятью: запутанный тест по географии России

07:57Жизнь как десерт: ищем слабое место — избавляемся от комплексов

Все новости