В сети появились сообщения об уходе главврача Кандалакшской больницы

29.03.2019, 12:11 Новости / Общество

В сети появились сообщения об уходе главврача Кандалакшской районной больницы Владимира Петрова. Эту информацию разместил местный паблик Кандалакша онлайн.

«Как стало известно группе КАНДАЛАКША ОНЛАЙН, главврач Кандалакшской районной больницы также собрался оставить свой пост. По неподтвержденной пока информации из некоторых источников, произойти это может уже совсем скоро - уже в начале апреля», - говорится в сообщении.

К настоящему моменту официального заявления относительно этого пока нет.

Напомним, такая информация появилась на фоне новостей об отставке министра здравоохранения региона Валерия Перетрухина. 26 марта в правительстве подтвердили Nord-News его отставку. Позже стали ходить слухе о новой должности Перетрухина в качестве советника врио губернатора Андрея Чибис, однако сам исполняющий обязанности главы Заполярья опроверг эту информацию.

А сегодня стало известно об отставке первого заместителя губернатора Мурманской области Алексея Тюкавина. 

Фото: из открытых источников

Сейчас читают также: Пени за просрочку электроэнергии в Мурманской области

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске продают иллюминатор с глубоководного аппарата, который использовался для съемок «Титаника»

19:35Жителям Мурманской области рассказали, чем можно и нельзя отапливать гаражи

17:33Ястребы скажут спасибо: жителям Мурманской области рассказали, как правильно утилизировать живые новогодние ёлки

17:30С 13 января в Ревде из-за морозов закроют самую высокую горку и каток

17:10Мурманские росгвардейцы осваивают новейшую военную технику и оружие

16:21Заморозил жителей 20 домов в Печенге? — Военные следователи нашли виновного в ЧП

16:00Сложное материальное положение — так северянин объяснил серию краж из североморского супермаркета

15:25Уличное освещение между Мишуково и Снежногорском установили, но результат нулевой — из-за морозов

15:15Не рассчитал провиант, а еще привел на борт женщину — так исследователя Арктики Русанова вспоминал мореплаватель Александр Кучин

15:10Мурманский Роспотребнадзор: «Заболел — обратись в поликлинику или вызови врача на дом»

14:50Взяла деньги, ушла в магазин и не вернулась: жительницу Оленегорска подозревают в краже 10 тысяч рублей у пенсионера

14:31Консультации врачей по телефону в Мурманской области в январе проведут 3 раза

02:33Польза салата — наивный миф? Советское правило тарелки супа на обед доказало свою эффективность

01:24Тест: проверьте, насколько вы умнее обычного семиклассника — только 8% способны ответить на все вопросы

00:27Эффект пышки: какие ошибки в гардеробе накидывают до 20 кг — грамотно обыгрываем тренды 2026 года

23:30Душа наизнанку: гороскоп на 13 января — испытание для 4 знаков Зодиака

22:27Эти 5 ошибок ставят крест на кухне: безумно дорого, а эффекта ноль — как сделать райский уголок в 2026 году

21:29Эрудиция, не подкачай: жёсткий тест по истории — слабо ответить на все вопросы без подсказок?

Все новости