Областной конкурс «Красотка пенсионного возраста» пройдет в Мурманске

30.03.2019, 14:45 Новости / Общество

Сегодня в областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова пройдет традиционный областной конкурс среди женщин элегантного возраста «Красотка пенсионного возраста».

В соревновании примут участие 10 женщин в возрасте от 55 лет и старше из Мурманска, Кандалакши, Оленегорска, Мончегорска, Полярного, Североморска, Заозерска и Ревды.

Участницы подготовят домашнее задание. Зрители и члены жюри увидят визитные карточки «Бенефис женщины», во время которых конкурсантки представят себя в творческой форме.

Этап «Источник вдохновения» позволит «красоткам» продемонстрировать свои творческие способности, а во время конкурса «Ах, какая женщина» участницы покажут наряды и аксессуары, изготовленные собственноручно.

Сейчас читают также: Андрей Чибис прокомментировал слухи о назначении Валерия Перетрухина советником губернатора

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:20Мурманские литераторы могут побороться за полмиллиона рублей

15:42В Мурмашах 24 февраля лыжники будут бороться за Кубок

14:19Рыбные реформы провалились? — Оценка эксперта из Мурманска

13:35«Скальпель» на подводной лодке — военврач Северного флота рассказал о командировке «за ленточку»

13:05Мурманские госавтоинспекторы рассказали об опасности переутомления за рулем

12:21Денис Мантуров отчитался о выполнении промышленного блока народной программы «Единой России»

11:23Чучело на Масленицу в Мурманской области хотят сжечь в 5 раз чаще, услышать балалаечника — на 150% больше

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. На чем держится настоящее партнёрство? ⁣⁣

09:23В Мурманске определят лучшего из 180 в китайском боевом искусстве

08:20В Мурманской области ожидается ветер с поземкой: число ДТП вряд ли сократится

19:50В Мурманске за 60 тысяч рублей продают куклу с запасными кистями и стопами

19:33Остановить кровотечение и выжить любой ценой — чему учат медики-инструкторы Северного флота?

02:29Что для немок круто, для россиянок — позорище: отличия в менталитете

01:33Вместо обычного плова готовлю турецкий пилав: получается так же вкусно, как в отеле 5* — ингредиенты очень простые

00:35Какие сумки в тренде в 2026 году: возвращается мода 2000-х годов — какие модели нужно покупать

23:35Метод «скандинавской закалки»: как быстро подготовить сосуды к весенним перепадам температуры

22:34Завтра последний день Масленицы: прощёное воскресенье, сожжение чучела — традиции, сохранившиеся в веках

21:26Мясо по-французски не готовлю: делаю его по-русски — намного вкуснее

Все новости