«Тайфун», «Ураган», «Гроза»: В Североморске стартовал чемпионат по баскетболу

07.04.2019, 16:11 Новости / Общество

В Североморск стартовал второй ежегодный открытый чемпионат Северного флота по баскетболу.

- Первыми на площадку спорткомплекса «Старт» вышли команды дивизии ракетных кораблей «Ураган» и «Армата» армейского корпуса Северного флота. Их игра завершилась со счётом 47:97 в пользу «Арматы», - отметил начальник пресс-службы Северного флота Вадим Серга.

В этом году в соревнованиях участвует пятнадцать баскетбольных сборных объединений, соединений, воинских частей и органов военного управления флота: «Альбатрос», «Тайфун», «Гроза», «Сигнал», «Ураган», «Триумф», «Краб», «Северные медведи», «Авиатор», «Факел», «Арктика», «Армата», «Бастион» и команда города Североморска «Север-баскет». Дебютировали команды дивизии подводных лодок «Барс» и центра материально-технического обеспечения Северного флота «Сигнал».

Баскетбольные команды поделены на два дивизиона, в каждом из которых две подгруппы, в зависимости от опыта и мастерства игроков.

Соревнования продлятся до 14 апреля. Более 30 игр пройдут на баскетбольных площадках в различных флотских гарнизонах.

Сейчас читают также: Депутаты от Мурманской области предложили переходный период для крабовых аукционов

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:52Скандинавский антициклон набирает силу: в Мурманской области ожидается до -38

15:15Игорь Морарь поздравил мурманчан с Рождеством

14:40«Радиатор отопления надо обнять и с ним лечь в кровать», — жители замерзающих домов в Печенге о «героических» усилиях коммунальщиков

13:46Массовое ДТП под Кандалакшей: два человека госпитализированы

13:23В Мурманске после обращения северянки лифт в Молодежном проезде запустили — в тестовом режиме

11:40«Прилавки магазинов в Мурманске пустые, а в Краснодаре клубнику некуда девать», — в городе-герое говорят о дефиците продуктов

11:20В Оленегорске вспыхнула квартира в четырёхэтажке

10:40Госавтоинспекция Мурманской области: зацепинг — это игра со смертью

10:30Федеральный Следком заинтересовался вопросом обеспечения лекарствами детей с сахарным диабетом в Мурманской области

09:40Рождество под присмотром спасателей — в Мурманске церкви и храмы проверил Госпожнадзор [видео]

09:36Мурманский оперштаб рассказал о «героических усилиях» для возвращения тепла в Печенгском округе

08:20В Мурманской области держатся тридцатиградусные морозы

00:04Китайская заправка и от капустки просто не оторваться: восточная хитрость удивит всех за столом

23:45Энергия дома: гороскоп на 8 января для 4 знаков Зодиака — спланировать бюджет, купить полезное и помириться

23:07Утюг снова скользит как новый: чем реально очистить подошву от нагара и пятен

23:03Как маленькую квартиру сделать просторнее без перепланировки: дизайнеры раскрыли рабочие приёмы

21:02Полный привод зимой: реальная необходимость или дорогая иллюзия для российских дорог

20:33Миллиард на троих: стало известно, где и как купили выигрышные билеты «Новогоднего миллиарда»

Все новости