Более 900 обращений поступило на «горячую линию» ЖКХ Мурманской области

08.04.2019, 09:48 Новости / Общество

С 29 марта, начала работы «горячей линии» ЖКХ Мурманской области, в оперативный штаб поступило более 900 обращений.

Как сообщил министр Владимир Гноевский, больше всего сообщений пришло от жителей Мурманска, а также Гаджиево, Североморска, Кандалакши, Полярного, Снежногорска.

Чаще всего люди жаловались на некачественную уборку снега на дорогах и во дворах и нечищеные крыши.

Напомним, о наледи, отсутствии уборки во дворах, либо о складировании снега можно сообщить по телефону 8 800 250 78 25.

Прием заявок операторами осуществляется с 9 до 18 по будням. В остальное время, либо в моменты пиковых нагрузок, каждый обратившийся сможет оставить голосовое сообщение.

Между тем, 17 мурманских УК понесут ответственность за уборку снега и наледи.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Жители Радищева в Мурманске возмущены открытием прощального зала под окнами

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Последняя неделя уходящего года в Мурманской области начнется с похолодания и умеренного снега

20:15В декабре в Мурманске выпало 197% месячной нормы осадков

18:12В Апатитах водителя автобуса, по вине которого пассажирка сломала ребро, оштрафовали на 20 тысяч

15:20В Мурманске продают коллекцию оригинальных зажигалок

15:12Появилось видео смертельного ДТП с КАМАЗом, слетевшим с Кольского моста

14:35Новый год теперь для них не праздник — точка в деле затонувшего пять лет назад ярусолова «Онега» до сих пор не поставлена

14:00Жителям Мурманской области напомнили правила безопасности при обращении с газовыми баллонами

11:27В Мурманске произошёл пожар в 10-этажке

10:33Мурманский Роспотребнадзор рассказал, как правильно приготовить новогодний ужин

10:02Евгений ДАНИЛКИН. Александр Кучин. Часть 1. Талантливый и перспективный

09:52В Мурманске КАМАЗ дорожных служб врезался в гаражи, есть погибший

09:25«Жаркое» из звёздных актёров под «соусом» детектива — мурманский кинокритик о фильме «Достать ножи: Воскрешение покойника».

09:02Было стрёмно, а сейчас — норм: заправляем джинсы в сапоги правильно — практические советы для шедеврального образа

08:04Тест «умный и ещё умнее»: кто ответит хотя бы на 3 вопроса — у того IQ рвёт по швам любого подставного всезнайку

08:02Не теряйте вкус и пользу: как правильно отварить овощи, чтобы салаты были идеальными

07:02«Под шубой» не делаю: беру селёдку, авокадо и готовлю салат «Нежность» — с праздничного стола сметается первым

06:16Что нужно, чтобы выглядеть на миллион: не деньги главное — все могут, но многие ленятся

06:03Сладко, нежно, вкусно: простое печенье с творогом за 30 минут — вкус, который вы уже не забудете

Все новости