Жителей Мурманской области расспросят о яйцах, муке и молоке

10.04.2019, 17:05 Новости / Общество

Сегодня Роспотребнадзор запустил интерактивный опрос и голосование с последующим исследованием традиционных пасхальных продуктов - куриных яиц, пшеничной муки и творога из коровьего молока.

В каждой категории определены пять брендов, которые чаще всего встречаются на полках магазинов. По результатам голосования будут отобраны и проверены на соответствие стандартам безопасности и качества три самые популярные марки в каждой из заявленных категорий.

Результаты исследования, рекомендации по выбору продукции и здоровому питанию, а также советы профессиональных диетологов опубликуют на сайте www.Ria.ru в Пасхальную неделю.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: «Бизнесвумен» в Мурманской области устроила на работу 660 мигрантов

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:20Блины не печем? — в Мурманской области подорожали молоко и мука

17:33Житель Мурманской области продавал фейковую красную икру

17:23Участок с Колвицким водопадом продают за 3,5 миллионов рублей

17:10В Печенге поменяют слишком узкие новые двери. Работы подрядчик выполнит за свой счёт

16:55В Мурманской области бывший железнодорожник ответит за сход с рельсов 5 грузовых вагонов [видео]

16:00Жительницу Мурманска подозревают в краже крупной суммы денег

15:45Для поддержания правопорядка — из Мурманска на Северный Кавказ отправилась группа полицейских

15:23Концепция «H2O» на катке в Апатитах объединяет движение, хрупкость и энергию северной зимы — художник Дмитрий Новицкий

14:50Сотруднику мурманской стоматологии выплатили недополученные деньги

14:24Спрос на ремонт натяжных потолков к Новому году вырос в Мурманской области на 44%

14:00Мурманского рыбака нашли мертвым в каюте

13:23На круговом повороте у Оленегорска нет освещения — сроки изменились

18:01Не игнорируйте при строительстве дома: учтите 8 важных правил — переделка «косяков» обойдётся дороже

17:32Один запах создаст новогоднее настроение: салат, который будут помнить весь год — «венская» радость

17:02Не только подорожник может вас вылечить: домашние растения с антибактериальным и антисептическим свойством

16:32На картинке есть скрытая ошибка: у вас 20 секунд на её поиски — справятся только люди, внимательные к деталям

16:10Пермские лыжные просторы: Ардашев и Пеклецова выиграли раздельные спринты на этапе Кубка России

16:00Если вам за 60: не откладывайте радость на потом — 9 ленивых привычек сделают счастливее и продлят жизнь

Все новости