Полицией и больницей закончилась разборка владельцев собак в Кандалакше

В хирургическое отделение кандалакшской больницы с ножевыми ранениями госпитализировали местного жителя 1990 года рождения. Его поранил владелец собаки, проживающий в соседнем дворе.

- Молодой человек рассказал полицейским, что в вечером он гулял со своим лабрадором. Во дворе соседнего дома встретил женщину, выгуливающую маленькую собачку. Между собаководами возник словесный конфликт по поводу выгула питомцев. Неожиданно из подъезда выбежал мужчина с ножом в руках, кинулся на молодого человека и нанес ему ножевые ранения, - пояснили в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

39-летнего мужчину задержали. О сказал, что взял из дома нож, когда ему позвонила супруга и попросила выйти во двор для решения конфликта.

Мужчину теперь заключили под стражу, ему грозит лишение свободы на срок до десяти лет.

Сейчас читают также: Безработную молодую маму из Мурманска осудят за 11 краж из магазинов

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске продают золотую брошь времен царской России

19:33«Задача родителей и педагогов — разорвать этот процесс», — эксперт по безопасности о кибергруминге в отношении мурманских детей

18:44Красота стоит денег — поможет ли отключение художественной подсветки кранов выйти из кризиса Мурманскому морскому торговому порту?

18:35«Рынок труда сбалансирован», — Сергей Мякишев о социальных гарантиях в бюджете будущего года

18:20В Мурманской области подорожали овощи, но подешевели экскурсии

17:33Юный робототехник из Мончегорска станет почетным гостем международного мультиспортивного турнира «Игры Будущего — 2025»

17:23Новогодняя ярмарка в Мурманске начнет работать с 19 декабря

17:10По 20 лет колонии грозит братьям из Мурманска за продажу наркотиков и отмывание денег

16:55Моряка накрыло волной в Баренцевом море: следователи проводят проверку

16:00Признался и раскаялся: на жителя Мурманска завели уголовное дело за кражу продуктов

15:50На конкурсе регионального Минфина северяне будут рисовать нагрудный значок по финграмотности

15:23Быстрее всех с автоматом плавают подводники из Гаджиева Мурманской области

20:03Перед сексом не ешьте эти продукты: организму будет не до флирта — испортят романтический вечер

19:29Работает «котелок» — кто главный здесь знаток: хватит ли вам интеллекта, чтобы ответить на 7 вопросов?!

19:02Можно ли запивать еду чаем или кофе: эндокринолог развеяла миф — разложила всё по полочкам

18:33Вам пора принять решение: 3 знака Зодиака, которые засиделись на одном месте — не бойтесь уволиться

18:01Пирожки «Ням-ням» из фирменного теста: при жарке не впитывают масло — получаются хрустящими

17:00Не покупаю сметану: сама делаю такую густую, что ложка стоит — выходит дешевле, а готовится проще некуда

Все новости