Мурманское пароходство ответило на жалобы пассажиров задержавшейся «Клавдии Еланской»

18.04.2019, 14:59 Новости / Общество

Пресс-служба Мурманского пароходства сообщила, что рейс теплохода «Клавдия Еланская» по маршруту «Мурманск - Островной - Мурманск», который должен был состояться 16 апреля, был перенесен в связи с неблагоприятными метеорологическими условиями.

- Пассажиры были предупреждены об этом заблаговременно. Что касается информации о том, что детей из ЗАТО Островной выселили из гостиницы «Моряк», выяснилось, что эта информация не соответствует действительности. Группу детей никто из гостиницы не выселял. Руководитель группы, зная, что выход теплохода задерживается, вместе с детьми добровольно покинула «Моряк», что подтверждено администрацией гостиницы. Экипаж судна разместил на борту желающих, что неоднократно происходило ранее, когда выход теплохода задерживался, - пояснили в пресс-службе ММП.

При этом в пароходстве отметили, что каких либо обращений, в адрес администрации судна от разместившихся на теплоходе, касающихся условий размещения на борту, не поступало.

Выход теплохода «Клавдия Еланская» планируется согласно внесенным изменениям в график движения.

Ранее в соцсетях сообщалось, что пассажиры теплохода с детьми на борту жалуются на задержку рейса и ужасные условия для проживания.

Сейчас читают также: В Мурманске открыли сбор помощи погорельцам с Буркова

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:03Сергей Дубовой: «Перспективы у Мурманской области — очень хорошие»

19:50Сделать рабочие профессии снова великими — самые востребованные специальности в колледжах Мурманска

19:25Североморский памятник авиаторам отвезут на реконструкцию в Санкт-Петербург

18:35Губернатора попросили увеличить число пожарных в Териберке

18:24В Мурманском краеведческом музее открыли игровую для детей до 7 лет

17:33Жители мурманской 5-этажки больше 20 дней сидят без горячей воды: из крана течет ледяная, как в проруби

17:23Гиды Мурманской области создали правила для туристов из Китая

17:10Духота, влажность и отсутствие аптечного пункта: особенности зала ожидания в новом терминале мурманского аэропорта

16:55В Апатитах красуется борщевик-победитель

16:23Жители Мурманска хотят видеть на празднике Уэнсдей на 10% чаще

16:00Несостоявшаяся мурманская «брокерша» отдала мошенникам 5 миллионов рублей

15:45В Апатитах добровольцы ищут женщину в красной куртке и белой шапке

01:00Неизвестные факты о Елизавете Боярской: как живёт актриса — продолжательница известной династии рассказала о первой встрече с будущим мужем

00:02У вас 47 секунд: надо найти на рисунке 8 животных — с заданием справляются только самые внимательные

23:45Топ-3 фаворитов Кубка Африканских наций: нейросеть огласила приговор конкурентам

23:01Дача зимой: чем её лучше отапливать — как выбрать подходящий вариант для конкретной ситуации

22:43Испанская мясорубка под конец года: прогноз матча «Атлетик» — «Эспаньол»

22:00Страна тружеников: 36% россиян готовы трудиться на новогодних каникулах — деньги не единственная мотивация, есть и другие причины

Все новости