Ветеранам в мае предлагают бесплатные перелеты по России и Европе

22.04.2019, 15:00 Новости / Общество

В честь 74-летия Победы ветеранам Великой Отечественной войны компания «Аэрофлот» предлагает бесплатные перелеты с 3 по 12 мая 2019 года. Акция распространяется на территорию России, СНГ и некоторых стран Европы.

Как отмечают представители компании, Героям Советского Союза, полным кавалерам ордена Славы на перелеты внутри Российской Федерации предоставляются билеты в классах «Комфорт» или «Бизнес». Участникам акции всех категорий будет предложено повышение в классе обслуживания при наличии свободных мест на борту самолета.

В период проведения акции всем категориям ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, а также бывшим несовершеннолетним узникам фашизма предоставляется возможность перелета по любому из маршрутов внутри России и перелета между пунктами в странах: Азербайджан, Армения, Белоруссия, Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Латвия, Эстония, Литва, Молдавия, Грузия и пунктами в Российской Федерации.

Ветеранам категории «участник Великой Отечественной войны» и «инвалид Великой Отечественной войны» дополнительно предоставляется возможность перелета из пунктов РФ и пунктов в странах СНГ, Прибалтики, Грузии в пункты следующих стран Европы: Болгарии, Венгрии, Германии, Польши, Румынии, Сербии, Хорватии, Австрии, Чехии.

Оформление льготных билетов начнется 23 апреля и завершиться 12 мая. Срок действия авиабилета, выданного согласно условиям проведения акции, - один месяц.

Отметим, что за все время проведения данной акции ее участниками стали более 90 тысяч человек.

Ранее сообщалось, что ко Дню Победы ветераны из Мурманской области получат по 5 тысяч.

Напомним, ассоциация туроператоров России выяснила, куда улететь на пляж на майские праздники за 25 тысяч рублей.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Городам Мурманской области помогут деньгами на самые насущные вопросы

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:37В Кировске на входе в музей умер сотрудник

17:30Мурманчане встретили первый рассвет на Солнечной горке

15:54В Мурманске за 45 тысяч рублей продают африканскую бабочку

13:23В Апатитах 31 января состоится шоу ледового мастерства «Бешеная пила»

12:44В Апатитах 15-летнего школьника поймали за рулём наглухо тонированной «Лады»

11:38Мурманский Роспотребнадзор: оптимальная порция шоколада — не больше 30 граммов в день

10:36В Кольском округе вспыхнул тягач Volvo

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Александр Кучин. Часть 3. В ожидании неизвестности

09:35Не выходить на трассы при температуре ниже -20 — советы для лыжников от МЧС Мурманской области

09:02В Мурманске из-за морозов отключился свет

08:20Мурманская область возвращается к привычным -38

21:56Несчастный случай в депо Мурманска: водителя зажало между двумя троллейбусами

01:31Медовый торт получается пышным, мягким, как пух: у него очень нежный вкус — выглядит, как с витрины кондитерской

00:33Модный приговор: 5 антитрендов зимы 2026 испоганят любой образ — Влад Лисовец также разнёс пуховики

00:31Запеканку делаю по простому рецепту: запах такой, что едва можно дождаться готовности — настоящая звезда застолья

23:45Позаботьтесь о себе: гороскоп на 12 января для 4 знаков Зодиака — звёзды укажут на слабые

23:33Крепление за секунду: этот чудо-раствор уделывает эпоксидку — копеечная бытовая хитрость 

23:31Белковая бомба: идеальная запеканка, сочетается с овощами — можно есть на завтрак, в обед и на ужин

Все новости