Жителей Заполярья приглашают к участию во Всемирном парамузыкальном фестивале

19.05.2019, 12:51 Новости / Общество

Жителей Заполярья приглашают к участию во Всемирном парамузыкальном фестивале

По 16 июня проходит приём заявок на Всероссийский смотр номеров детей и молодых людей для участия в осенних мероприятиях Всемирного Парамузыкального фестиваля 2019 года.

По словам организаторов, жители Мурманска и отдаленных населенных пунктов Мурманской области активно участвуют в мероприятии на протяжении всего времени существования фестиваля.

Среди номинаций смотра - академическое, народное, эстрадно-джазовое и жестовое пение, инструментальное исполнительство на фортепиано, народных, духовых, ударных и струнных инструментах. Хореографические номинации - балет, современный, народный, бальный танец, танец на колясках или иных вспомогательных средствах. Участники могут проявить себя в песочной анимации, цирковом искусстве, оригинальном жанре и многом другом. Возраст участников - от 6 до 30 лет, участниками могут быть люди, имеющие инвалидность любой группы.

Проезд и проживание обеспечиваются организаторами.

Сейчас читают также: В СПб издали путеводитель по неизвестному Мурманску

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске за 300 тысяч рублей продают «Мужскую душу»

19:35В ботаническом саду Кировска вырастили «прадедушку» лимона

18:43Веха в истории освоения Арктики — 13 января 1940 года завершился дрейф парохода «Георгий Седов», длившийся 812 суток

18:33В Мурманске пройдет чемпионат округа по легкой атлетике: примут участие более 300 спортсменов

18:23Жителям Мурманской области нужно ложиться спать не позднее 22:00 — Минздрав региона

17:35В Мончегорске уволенному стоматологу вернули недоплаченные 340 тысяч рублей

17:01Смерть в квартире: 46-летнюю жительницу Мончегорска арестовали за ножевые ранения знакомому

16:31Жителей Ревды возмущает «убитая» квартира для бойца СВО и его семьи

16:00Женской дружбы не бывает? — жительница Ярославля оформила несколько кредитов на подругу из Оленегорска

15:237 миллионов рублей потратит Ловозерский округ на топливо для села Каневка

15:10Житель Кандалакши признался в краже золота у собственной матери

14:47Жители Мурманской области могут начать по-новому сдавать на права

02:27Прошлый век: эти 4 варианта мебели перечёркивают весь интерьер — дизайнеры устали кричать об этом на каждом углу

01:34Тест для умных: эти вопросы заставляют взрослых чесать затылок — ваше серое вещество работает как часы?

00:27Вкуснее, чем Oreo: этот торт без выпечки покорил всю семью — обалденный вкус

23:51Разбор полётов: гороскоп на 14 января для 3 знаков Зодиака — какие стороны жизни требуют наведения порядка

22:28Холод не страшен, а пугает другое: самая большая боязнь северян, которое передается каждому поколению

21:29Справитесь за 30 секунд? Каверзный тест на грамотность, который загоняет в тупик даже филологов

Все новости