В Апатитах полицейские проигнорировали жалобы горожан на пьяных детей

В Апатитах местные жители в феврале и марте 2019 года дважды жаловались в полицию на пьяных несовершеннолетних, которые устраивали ночью шумные вечеринки.

По результатам проверки установлено, что полицейские должны были привлечь родителей к административной ответственности, предусмотренной ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ.

- Однако вопрос о наличии состава административного правонарушения по рассматриваемым доводам заявления в соответствии с процессуальным законодательством МО МВД «Апатитский» не решен, заявителю о процессуальных результатах рассмотрения данных доводов в ответах не сообщено, в материалах проверки отсутствуют данные, свидетельствующие о проведении проверки по указанным доводам заявления, - пояснили в региональной прокуратуре.

В итоге в адрес начальника полицейского отделения внесено представление.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Полиция проверяет наезд на собаку Range Rover с номерами «777» в Мурманске

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:49Опубликован график работы образовательных учреждений в Мурманске и Североморске — что известно об устранении аварии к вечеру воскресенья?

20:25«Ростелеком» мобилизовал на помощь мурманчанам сотрудников из других городов

18:19Чибис объявил о режиме ЧС в Мурманской области

15:15В Кандалакше лоб в лоб столкнулись две японские иномарки

14:45Интернет есть во всех домах с электроснабжением, — сообщили в Ростелекоме о связи в Мурманске

14:00Отменили рейс самолета?: жителям Мурманской области рассказали, как не получить прогул и вернуть деньги

13:20Пенсионерам было удобно покупать продукты: жители мурманского микрорайона возмущены закрытием почтового отделения

12:03Следовавший из Мурманска танкер Grinch задержан французскими властями и направлен в Марсель

11:30МЧС Мурманской области: огромный процент пожаров в домах и квартирах начинается с сигареты

10:51Борьба за живучесть в Мурманске и Североморске продолжается

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Первые «Артековцы» Мурмана

09:33Следователи не нашли признаков подрыва опор ЛЭП под Мурманском

02:31Шарфы, шапки, варежки и перчатки — отличное дополнение к зимним образам: мода 2026 года

01:31Тельцы угодили в капкан Ретроградного Урана: непростой период продлится до 4 февраля 2026 года — что их ждёт

00:32Никогда так не делайте: повредите машину — придётся разоряться на ремонт

23:31Бабушка вяжет шарф: найдите 10 отличий на рисунках — они точно есть, проверено

22:31Весна 2026 года: модели верхней одежды для женщина в 50+ — что освежает образ и выглядит дорого

21:29Раки в заложниках у Ретроградного Юпитера: как он на них влияет — период до 11 марта 2026 года для них очень непростой

Все новости