Мурманские журналисты попытались «хайпануть» на известности телеведущего

23.05.2019, 18:01 Новости / Общество

Мурманские журналисты попытались «хайпануть» на известности телеведущего Владимира Соловьева и заработать свою долю кликов в Интернете.

Так, сегодня ИА «Северпост» разразилось тирадой в адрес известной личности, использовав скандальный заголовок - «Пропагандисту Соловьеву пообещали надавать по «щам».

Сейчас тема с высказываниями Владимира Соловьева сейчас у всех на слуху, отчего бы не присоединиться к всеобщей оппозиционной травле? Видимо, поэтому региональное интернет-агентство и разместило у себя открытое письмо некоего журналиста из Краснодара Кирилла Гурьева.

Напомним, неизвестный широкой общественности господин из Краснодара в своем открытом письме вызывает Владимира Соловьева на дуэль, посчитав оскорблением его высказывания о том, что против строительства храма в Екатеринбурге выступали бесы.

А Владимир Соловьев в соцсетях заявил, что приносить извинения не намерен:

«Бесы и есть бесы. Кто скакал и орал против Храма, кто камни в полицию кидал, кто забор ломал, кто кровью надписи писал - чистые бесы». Кроме того, в своих комментариях телеведущий заявил, что его не волнует реакция бесноватых. Соловьев также заметил, что «бесы узнали себя», отсюда и истерия. По его мнению, нормальный человек не примет в свой адрес слова о бесах. «Это типичная реакция бесноватых», - заметил телеведущий.

Казалось бы, Мурманск расположен за тысячи километров от Екатеринбурга, да и храмов у нас в ближайшее время строить никто не собирается.

Остается только догадываться, почему в «бесноватых» узнали себя журналисты мурманского интернет-агентства.

Фото: theins.ru

Сейчас читают также: В Мурманске ищут бросившего авто виновника ДТП

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:50Скандинавский антициклон принесёт в Мурманскую область 20-градусные морозы

15:20Новый, ни разу не открывали: в Мурманске продают редкий томик Ахматовой за 6,5 тысяч рублей

13:57В Мурманске злостный нарушитель ПДД отправился за решётку

13:20В кировском ботаническом саду цветет камелия

11:35В новогоднюю ночь в центре Мурманска ограничат движение транспорта

10:33Мурманчанам рассказали, что делать, если мошенники взломали профиль на Госуслугах

10:07Лобовое ДТП на трассе «Кола»: пострадали четыре человека

10:04Евгений ДАНИЛКИН. Мурманские хуацяо

09:20121% от месячной нормы осадков — в Мурманске ведут борьбу с последствиями непогоды

08:20Слякоть скорее всего замерзнет — прогноз погоды в Мурманской области

21:45Мурманчанин не захотел платить за кальян в баре, на место вызвали Росгвардию

17:33В Североморске задержали грабителя-рецидивиста

17:03Звезда новогоднего стола: салат «Снежная подкова» с красной рыбкой — вкуснятина, которая останется в сердечке

16:30Несколько знаков Зодиака ждут невероятно щедрые подарки: Новый год оставит яркие впечатления — чем их порадуют близкие

16:03Спрос вырос, траты уменьшились: почему компании в Заполярье пересматривают формат корпоративов

15:31Делаю шикарную закуску из перца круглый год: варить ничего не нужно — готовится быстро, хранится долго

15:06Вы — гений, если справитесь с задачей: у вас есть 15 секунд — и загадка с кокосом

14:34Пеларгония будет пышной и красивой: как её обрезать и за ней ухаживать — что я делаю

Все новости