Главный онколог обсудил реконструкцию онкодиспансера в Мурманске

12.07.2019, 16:25 Новости / Общество

Сегодня в Мурманск приехали вице-премьер Татьяна Голикова и главный онколог Северо-Запада Николай Орлов. Они посетили Мурманский областной онкологический диспансер и обсудили план реконструкции онкодиспансера с главврачом Дмитрием Коваленко.

Как сообщает «Мурманский вестник», Голикова побеседовала с мурманчанкой. Женщине 75 лет, у мужа - крайняя стадия онкологии, он проходит лечение в диспансере. Пенсионерка пожаловалась, что трудно взять талоны в поликлинике.

Вице-премьер также осмотрела регистратуру онкоцентра, форму работы. Подробно поговорила с главврачом о функционировании стационара, его нагрузке, числе пациентов.

Ранее сообщалось, что в первую очередь заместителю председателя правительства показали ход строительства детсада в Североморске. Татьяна Голикова поинтересовалась, достаточно ли специалистов, которые смогут работать в этом детском саду и как много семей с самыми маленькими детьми, которые пойдут в ясли. Глава Североморска Владимир Евменьков отметил, что по количеству воспитанников станет ясно, когда сад начнет свою работу.

Фото: mood51.ru

Сейчас читают также: Жители Мурманской области купили на трассе больную семгу

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:35Минтранс Мурманской области: автобусы в городе-герое опаздывали в связи с обильными осадками

18:45Удалось ли сделать из мурманских «хабзаек» современные колледжи?

18:35Министр строительства Мурманской области раскритиковала подрядчика, меняющего лифты в регионе: обещают исправиться

17:33Горсовет Мурманска вышел с каникул и с ходу рассмотрел 14 вопросов

17:10Житель Умбы отправится в колонию за тяжкое преступление, совершенное 4 года назад

16:53Дирекция туристов о гололеде в природном парке «Териберка» предупредила, а идти или нет — их выбор

16:35В Мурманске задержали несостоявшегося продуктового вора

15:45Мурманского военного наказали за самоволку

15:10Какие подарки жители Мурманской области чаще искали в канун Нового года?

14:54Мурманского алиментщика нашли и наказали: 10 месяцев колонии строгого режима

14:43ИТ-решения ФосАгро стали Проектами года

14:35Глава следкома Бастрыкин заинтересовался аварийным домом в Мурманске

19:31Отпуск сорвался — нервы на пределе: как наказать авиаперевозчика за задержку рейса

18:35Любовь с первого ломтика: эта куриная грудка готовится по канону поваренных книг СССР — секреты вкусной жизни

17:28Купюры в 5 тысяч — под прицелом мошенников: как аферисты обманывают доверчивых россиян в январе 2026 года

16:57Тест на знание школьной программы: пятиклассники махом проходят, а вам хватит интеллекта?

16:34Ужин за 20 минут: нужно три ингредиента — пища богов уже на столе

16:02Техобслуживание жизни: гороскоп на 30 января для 4 знаков Зодиака — все можно починить и упростить.

Все новости