Мурманчанам не рекомендуют посещать банный комплекс «Громада»

25.07.2019, 20:33 Новости / Общество

Во избежание неприятных ситуаций и в целях безопасности городская администрация не рекомендует мурманчанам посещать банный комплекс «Громада» в связи с накопившимся долгом и отключении электричества.

Отмечается, в областном центре за подачу электроэнергии отвечает 100% частная компания - АО «АтомЭнергоСбыт».

- Факт отключения электричества во время проведения сеанса, когда в бане находились люди, не приемлем, и обязательно станет поводом для разбирательства правоохранительных органов. Однако, уже сейчас известно, что свет был отключен из-за больших долгов перед ресурсоснабжающей организацией, - уточняется на сайте администрации Мурманска.

Между тем, комплекс «Громада» накопил задолженность в 64 млн рублей.

- Руководство бани отказывается вести переговоры с владельцем здания - МУП «Здоровье» и гасить сумму долга в рассрочку, - говорится в сообщении.

Напомнимруководство «Громады» неоднократно предупреждалось о необходимости устранения нарушений договорных обязательств и возможном расторжении договоров аренды.

Сейчас читают также: В Мурманске на Гагарина из окна третьего этажа выкинули собаку

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:23Стоимость кремации в Мурманске с января 2026-го подорожала на 3000 рублей

12:07В Мурманской области зафиксирован рост качества оказания медицинских услуг, но это не значит, что в здравоохранении все хорошо

11:57Абоненты Т2 могут обменять трафик на такси, топливо и другие предложения партнеров

11:43Пьяная северянка порезала мужа: суд приговорил женщину к двум годам колонии

11:34В рейде МВД в Териберке вместе с нелегальными таксистами протоколы получили и повара ресторанов - коллапс на кухнях?

10:26Перед Масленицей спрос на пекарей в Мурманской области вырос на 45%

09:50Установка лифтов и замена инженерных систем: в Мурманской области планируют капитально отремонтировать 515 многоквартирных домов

09:29Жители Мурманска представят проекты для комфортной городской среды

08:20Зима не отступает: в Мурманской области сохраняется морозная погода

19:50Посреди зимы в Мурманске продают искусственные снежки

19:33Валерий Ярёменко привез в Мурманск «Пиковую даму» и рассказал о том, почему спектакли могут стать мотиватором

19:33В Мурманске ребёнок провалился в смотровой колодец, с которого кто-то украл крышку

12:32Метод «3 на 3»: масленичный лайфхак с сывороткой для идеально ажурных блинов — кипяток не нужен

11:59Ветер перемен или невидимый барьер: выбираем веер — определяем маршрут обновления

11:37Тест: если у вас закипит голова от элементарных вопросов — география 5 класса вам не под силу

10:27Новые хозяева пустых изб: почему краснокнижные зубры массово заселяют заброшенные деревни

10:02Душевный выбор: для вас готова 1 чашка кофе — ищем причины тревожности

09:04Восстанавливаем жизненную гармонию: 3 мандалы избавят от сомнений — выпустите подсознательные эмоции

Все новости