Мурманчанам не рекомендуют посещать банный комплекс «Громада»

25.07.2019, 20:33 Новости / Общество

Во избежание неприятных ситуаций и в целях безопасности городская администрация не рекомендует мурманчанам посещать банный комплекс «Громада» в связи с накопившимся долгом и отключении электричества.

Отмечается, в областном центре за подачу электроэнергии отвечает 100% частная компания - АО «АтомЭнергоСбыт».

- Факт отключения электричества во время проведения сеанса, когда в бане находились люди, не приемлем, и обязательно станет поводом для разбирательства правоохранительных органов. Однако, уже сейчас известно, что свет был отключен из-за больших долгов перед ресурсоснабжающей организацией, - уточняется на сайте администрации Мурманска.

Между тем, комплекс «Громада» накопил задолженность в 64 млн рублей.

- Руководство бани отказывается вести переговоры с владельцем здания - МУП «Здоровье» и гасить сумму долга в рассрочку, - говорится в сообщении.

Напомнимруководство «Громады» неоднократно предупреждалось о необходимости устранения нарушений договорных обязательств и возможном расторжении договоров аренды.

Сейчас читают также: В Мурманске на Гагарина из окна третьего этажа выкинули собаку

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Плюшевую обезьяну без хвоста времен СССР продают в Мурманске

18:45Мурманские предприниматели решили не компенсировать ущерб, понесенный во время блэкаута

18:33В Мурманской области участкового уволили за браконьерство: поступок признали «порочащим мундир»

18:23Мамы в Мурманске помогут подросткам выбрать траекторию по выходным

17:51На рыболовецком траулере в порту Мурманска произошло ЧП — по некоторым данным, возможен выброс аммиака

17:10Более 326 тысяч жителей Мурманской области проверили свое здоровье

16:35Грозит пожизненное лишение свободы: у 23-летнего кировчанина изъяли полкило «мефа»

16:23В Апатитах и Оленегорске аферисты звонят северянам от имени чиновников, «награждают»

16:1218 домов в Мурманске сегодня останутся без горячей воды и тепла

16:03«Бодрое воскресенье», но не у всех — пожилые северяне не могут попасть в программу «Долголетие»

15:47Стратегия будущего: «Единая Россия» создает народную программу на десятилетия

15:23Воспитанники Центра «Родина» в Мурманске будут заниматься историей «Гарри Поттера» в библиотеке

03:26Стройки отходов под онлайн-прицелом: за мусорными объектами в РФ устроят тотальную слежку — что изменится с 1 мая

02:33Тефтели? Это скучно! Готовлю сочные «Ёжики» с иголками снаружи — муж в восторге от этого рецепта

01:28Выбери зонт — раскрой свой главный недостаток: визуальный тест для смелых личностей

00:29Крышки сверкают, а подошва блестит: крахмал и жидкость для снятия лака экономят тысячи рублей — секреты идеального быта

23:59Погода в доме — узнайте, что рушит семейную идиллию: о разногласиях расскажут облака

22:272000 лет истории в руинах: как живёт заброшенный Гамсутль — необитаемый аул-призрак в Дагестане

Все новости