Администрация Мурманска опубликовала заявление по истории с «Громадой»

26.07.2019, 19:05 Новости / Общество

Администрация Мурманска опубликовала у себя на сайте официальное заявление по истории с арендаторами банного комплекса «Громада».

В сообщении говорится, что сегодня на здании появился плакат с обращением к главе государства.

- ООО «Громада» продолжает накапливать долг за аренду. Общая задолженность составляет 64 миллиона рублей. Из-за незаконных перепланировок находиться в здании опасно для жизни и здоровья посетителей. Такие методы, к которым бизнесмены-арендаторы решили прибегнуть сегодня - можно расценивать как шантаж. Еще раз напоминаем, что необходимо строго соблюдать законы Российской Федерации, - отмечается на сайте городской администрации.

Напомниммурманчанам не рекомендуют посещать банный комплекс «Громада» в связи с накопившимся долгом и отключении электричества.

Фото: vk.com/i.murmansk

Сейчас читают также: Жителей Кольского полуострова ожидает теплая погода и местами дождь с грозами

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:20Здесь будут «умные операционные» и самая необычная система вентиляции — зачем врачи заглядывают на стройку нового корпуса Мурманского областного онкодиспансера?

17:10Мурманчанин пойдет под суд за вандализм: мужчина «избил» банкомат

16:55Мурманский врач вошла в тройку лучших стоматологов страны

16:35«Мурман» в обновленном составе выйдет на лед уже 2 декабря

16:23В ТОПе популярных услуг в Мурманске лидируют курсы по музыке

16:00Жителям Полярных Зорь пообещали отремонтировать двор, но неизвестно в каком году

15:52Актеру Андрею Мерзликину выдали в Мурманске паспорт

15:45У пенсионерки из Никеля украли дорогой мобильник

15:23Мошенники в соцсети создали аккаунт депутата Мурманской Думы Гришко

14:54Житель Апатитов сломал ребра бывшей жене

14:13Клиенты Билайна занимаются шопингом на маркетплейсах в обеденный перерыв

14:00Упал с 4 метров — мурманский моряк получил травму на промысле недалеко от Марокко

18:34Трясутся над каждой копейкой: жадность сопровождает 2 знака Зодиака всю жизнь — даже совета у них не попросить

18:01«Я готова»: известная певица хочет представлять Россию на «Интервидении-2026» — есть и другие кандидатуры

17:46Люди, рядом с которыми тепло: 3 самых добрых знака Зодиака — всегда поддержат и помогут

17:00Хотите выглядеть моложе: срочно замените 3 обычных продукта — сильно ускоряют старение

17:00Хотите выглядеть моложе: срочно замените 3 обычных продукта — сильно ускоряют старение

16:44После 60 лет можно замедлить старение: что для этого следует есть — как сохранить бодрость тела и духа как можно дольше

Все новости