Нефорум блогеров в Мурманске собрал сегодня всю продвинутую молодёжь, отметил врио губернатора Мурманской области Андрей Чибис.
Как рассказал в соцсетях глава Заполярья, на таком мероприятии была возможность поговорить про особую роль Севера и о том, как жить здесь с максимальным комфортом, драйвом, реализуя все свои таланты и способности.
⠀
- Блогеры рассказывают о науке, освоении Севера, а также делятся секретами продвижения своих блогов, всякими бытовыми лайфхаками и хитростями. А вообще - молодёжь просто отдыхает! Запускают змеев, фотографируются, танцуют, общаются. Мне кажется, нам таких форматов очень не хватает, так что будем затаскивать в область все интересные форумы, нефорумы и фестивали, - написал Андрей Чибис.
Напомним, Нефорум стартовал сегодня в 10 часов на морвокзале в областном центре с участием популярных блогеров и активных пользователей социальных сетей.
Фото: Nord-News, Андрей Чибис
Сейчас читают также: Осталась неделя на спасение «кошачьего концлагеря» в Полярном