Конор МакГрегор «пропиарил» мурманский паб

21.09.2019, 21:35 Новости / Общество

Мировая знаменитость боец смешанных единоборств Конор МакГрегор опубликовал в Инстаграм фотографию своей картонной копии, установленной в одном из мурманских пабов, и поставил значок российского флага в сториз.

Ранее паб сам выложил этот снимок, отметил на нём Конора и написал, что мало у кого получается относиться к персоне бойца равнодушно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Конора Макгрегора ???????? можно любить или ненавидеть, но мало у кого получается относиться к его персоне равнодушно. Вот его правила жизни: ???????? «Существует три секрета успешных людей: уверенность в себе, положительный мысленный настрой, честная и усердная работа. Многие люди знают эти три принципа, но немногие из них могут воплотить их на практике» «То, кем ты себя видишь – важнейшая часть. Если вы видите себя королём, со всеми поясами и наградами, то совсем не важно, кто и что и говорит. Если вы будете продолжать верить в себя – однажды это случится». «Я верю, что каждый контролирует свою ситуацию. Винить в ней других — неправильная установка. Вместо того чтобы тратить свою энергию на то, чтобы винить других, пойми, что ты должен сделать, и сделай это, и сделай это хорошо, и исправь своё положение». «Не позволяйте себе бояться своего успеха, как это делают остальные. Я думаю большинство людей боятся действительно больших высот. Но я не из их числа. Я иду за успехом». «Нужно иметь страсть к тому, чем ты занимаешься. Найди то, что тебе интересно, иди к своей мечте, ничего не бойся» «Драгоценный камень нельзя отполировать без трения. Также и человек не может стать успешным без достаточного количества трудных попыток». «Просто удивительно, как далеко может зайти человек, если он поверит в себя и начнет трудиться. Таланта не существует, есть тяжелая работа. Это одержимость. Мы все равны, как человеческие существа. Вы можете быть кем угодно, если вы приложите усилие. Вы достигнете вершины. Я не талантлив, я одержим» «Я №1 в своём деле, в своей игре. Но я каждый день прихожу в зал, будто у меня белый пояс. Я обучаюсь всему, будто я новичок»

Публикация от HARAT'S PUB ☘️ МУРМАНСК (@haratsmurmansk) 20 Сен 2019 в 6:56 PDT

Отметим, Конор МакГрегор - ирландский боец смешанных боевых искусств, выступавший также в профессиональном боксе. Выступает под эгидой «UFC» в лёгкой весовой категории. Бывший чемпион UFC в полулёгком и лёгком весе.

По состоянию на март 2019 года занимает восьмую строчку официального рейтинга UFC среди лучших бойцов независимо от весовой категории.

Сейчас читают также: В Мурманске ищут очевидцев смертельного ДТП

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:00В Мурманской области от болезней кровообращения умерли почти 4 тысячи жителей в прошлом году

18:02Для строительства школы в Краснощелье нужно полмиллиарда рублей, а их нет — мэрия

17:14В муниципалитетах Мурманской области вводится особый противопожарный режим

16:15КОЛОНКА РЕАКЦИИ. КВН ГОБУЗу не помеха

16:11Группа «7Б» выступит на Gastro Industry Fest в Никеле 30 августа

16:08Порты Норвегии заинтересованы в заходе российских судов, несмотря на санкции - рыбопромышленники

15:01За 1,3 млн рублей москвичи отправятся в круиз «Поморское кольцо» через Умбу

14:41Ледокол «Вайгач» открыл программу северного завоза

14:37Мурманчане открыли второй благотворительный сбор маме погибшего в Курске 5-летнего мальчика Толи

13:14На создание проекта нового кладбища в Кировске выделено 13,5 млн рублей

12:37Моряки в Мурманской области зарабатывают до 1 миллиона рублей

12:23Мурманчане могут оформить предзаказ на новые модели Samsung Galaxy в МТС

00:00Завтрак — это серьезно: каким он должен быть, чтобы появились сытость и энергия на весь день

00:007 собак дома и ни грамма шерсти и запаха: секрет идеальной чистоты и порядка

23:48В команду неучей отправят через 30 секунд — школьный пример заваливает каждый третий: докажите, что ваш IQ>120

23:30Слова, которые мы произносим каждый день: самые распространенные ошибки — проверьте, не выглядите ли вы колхозниками

23:18«Бабушкины» платья ушли из моды: риск выглядеть на 60 в прошлом — запомните 1 модное правило

23:00Вопрос для знатоков ПДД: кто действительно может повернуть на этом перекрёстке

Все новости