Директору мурманской фирмы по электромонтажу грозил срок за долг по зарплатам

В Мурманске директор организации по работам электромонтажа с декабря 2017 года по сентябрь 2019 года не выплатил 4 работникам 639 тысяч рублей.

Как сообщили в Следственном комитете по области, руководитель полностью признал вину и пояснил следователю, что деньги направлялись на производственные нужды организации.

- Благодаря наступательной и планомерной работе следователя на стадии предварительного следствия удалось добиться возмещения задолженности перед потерпевшими в полном объеме, - уточнила и.о. старшего помощника руководителя СКР по Мурманской области Анна Мысова.

В итоге следственный орган ходатайствовал о прекращении уголовного дела и назначения обвиняемому штраф.

Ранее сообщалось, что более 300 работникам «Туломы» выплатили долги по зарплате.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: В центре Мурманска массовое ДТП

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:24«Норникель» вложит 25 миллиардов в разработку месторождения в Печенгском округе

15:53«Дорога в Териберку содержится ужасно»: мурманские гиды опубликовали открытое письмо к губернатору Чибису

13:05Лед на лестнице, вода в подъезде: Жители Мурманска встретили Новый год без отопления из-за «прорыва»

12:22Под Коашвой Volkswagen протаранил «четырнадцатую»

11:38Жители Североморска о ситуации с отоплением: «У меня из трех комнат 2 комнаты температура 10 градусов»

10:55Деревянную баню в Лопарской потушили за 2 часа

10:35В сети взбросили фейк об увеличении НДС в Мурманской области

10:15В Мурманской области закрыли несколько дорог

09:40Может ли врач в мурманской поликлинике подобрать вам очки?

09:27Мурманск попал в топ-10 по доходности квартир

08:20Все еще до -38°C по Мурманской области — морозы задержатся в регионе

19:52Скандинавский антициклон набирает силу: в Мурманской области ожидается до -38

23:45Слово как оружие: гороскоп на 9 января для 4 знаков Зодиака — найти баланс между логикой и чувствами

23:32Для себя пакетик, для него — пол литра: настой, с помощью которого шлюмбергера цветёт обильнее в разы

22:35Нежнее просто не бывает: тающая курочка в луковой подливе — подойдёт любой гарнир

21:31Необходимость или бесполезные привычки: дела по дому, которые пора прекращать или делать намного реже — чтоб не портить себе жизнь и дом

19:597 из 10 человек потерпели крах: отгадайте страну по историческому персонажу — заковыристый тест

19:342 блюда за раз: готовим манты на картофельной подушке — удобно, быстро, восхитительно вкусно

Все новости