Сегодня глава Заполярья расскажет о новом составе правительства

28.10.2019, 10:36 Новости / Политика

Сегодня в 15 часов в здании губернатор Мурманской области Андрей Чибис проведет брифинг по вопросу представления новой структуры и состава регионального правительства, сообщили в пресс-службе областной власти.

Напомним, месяц назад глава Заполярья говорил, что он работает над формированием и структурой нового правительства, и персональным составом.

Ранее сообщалось, что депутаты на заседании Мурманской областной Думы согласовали кандидатуру Оксаны Демченко на пост первого заместителя главы области, а вице-губернатор Мурманской области Мария Дерунова объявила о своей отставке.

Фото: Nord-News

Cейчас читают также: Мурманские подростки сломали новую скамейку на Театральном бульваре

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:56Несчастный случай в депо Мурманска: водителя зажало между двумя троллейбусами

18:38В Ковдоре молодые люди обманули кассу самообслуживания и были задержаны

17:37ГАИ: «массовая авария» на трассе «Кола» – это два разных ДТП на одном и том же месте

15:54В Мурманске продают коллекцию сахарных стиков

13:2342% жителей Мурманска планируют покупку автомобиля в 2026 году

12:14Мурманские спасатели рассказали, какие предметы безопасности должны быть в каждом доме

11:56В Мурманске откроют Арктический центр морских инженерных разработок

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Как вернуться в рабочий режим после длительных выходных?

09:35«Чаще всего травмы и гибель происходят из-за превышения скорости и алкогольного опьянения» — мурманские спасатели о том как не превратить катание на снегоходе в трагедию

08:50В массовой аварии на трассе «Кола» пострадали пять человек

08:20Потепление только на цифрах — в Мурманской области до -30

19:40Замкнуло розетку: в мурманской пятиэтажке произошёл пожар

05:34Успейте сделать сейчас: рассада, которую надо сажать в январе — на что обратить внимание

04:45Гороскоп на 12 января, понедельник, для всех знаков Зодиака: Близнецам нужно отдохнуть, Девам — быть поосторожнее с женщинами, а Ракам — сохранять спокойствие

04:28Салат с кальмарами: делается легче пареной репы — вкусный, красивый, самое то для праздничного стола

03:31Расхламление нужно не просто так: из-за каких вещей притягивается бедность — что отнимает энергию

02:31Причёски модные, а с ними ноль хлопот: классные тренды для тех, кому жаль времени на укладки — что носят зимой 2026 года

01:34Винегрет готовлю только по рецепту СССР: свёкла ничего не красит — есть простой секретик

Все новости