Сорвавшийся с 6 этажа на Ушакова мурманчанин скончался в реанимации

Сорвавшийся с балкона 6 этажа дома №5/2 на улице Ушакова мурманчанин, который пытался без ключей выбраться из квартиры, скончался в реанимации. Об этом Nord-News сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

- Мужчина 1982 года рождения скончался в одной из больниц Мурманска от полученных при падении травм, не приходя в сознание, - пояснила Nord-News замначальника пресс-службы полиции Мурманской области Анастасия Сигаева.

Как стало известно Nord-News от источника, знакомого с ситуацией, этот мужчина проживал в данной квартире. В то время, когда он спал, входную дверь закрыли и оставили его дома одного и без ключей. Поэтому мурманчанин решил выбраться наружу через окно, но не удержался на карнизе.

Находился ли он в наркотическом или алкогольном опьянении, до сих пор неизвестно. 

Напомним, 1 ноября местные жители заметили, что снаружи многоэтажки повис мужчина на балконе 6 этажа, но не удержался и упал вниз. Изначально предполагалось, что мужчина погиб, но его доставили в больницу живым.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Известна причина смерти посетителя фитнес-клуба в Мурманске

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:52Скандинавский антициклон набирает силу: в Мурманской области ожидается до -38

15:15Игорь Морарь поздравил мурманчан с Рождеством

14:40«Радиатор отопления надо обнять и с ним лечь в кровать», — жители замерзающих домов в Печенге о «героических» усилиях коммунальщиков

13:46Массовое ДТП под Кандалакшей: два человека госпитализированы

13:23В Мурманске после обращения северянки лифт в Молодежном проезде запустили — в тестовом режиме

11:40«Прилавки магазинов в Мурманске пустые, а в Краснодаре клубнику некуда девать», — в городе-герое говорят о дефиците продуктов

11:20В Оленегорске вспыхнула квартира в четырёхэтажке

10:40Госавтоинспекция Мурманской области: зацепинг — это игра со смертью

10:30Федеральный Следком заинтересовался вопросом обеспечения лекарствами детей с сахарным диабетом в Мурманской области

09:40Рождество под присмотром спасателей — в Мурманске церкви и храмы проверил Госпожнадзор [видео]

09:36Мурманский оперштаб рассказал о «героических усилиях» для возвращения тепла в Печенгском округе

08:20В Мурманской области держатся тридцатиградусные морозы

20:01«Лихие»: проверьте знания самого жёсткого сериала про ОПГ 2025 — тест для самых внимательных

19:09Собака спит на кровати и не хочет уходить: как вернуть порядок без конфликтов

18:08Сода и кефир: ошибка, из-за которой выпечка получается плотной и с привкусом

17:07«Менять раз в 10 дней»: неожиданное правило с упаковки губок удивило пользователей сети

16:45Тройной удар Фортуны: гороскоп на 8 января — каким 4 знакам Зодиака звезды подарят романтику, деньги и дружбу

16:05Цветник без хлопот: какие многолетники растут почти сами по себе

Все новости