Почему мурманские водители 9 часов ожидали оформления ДТП

В Мурманске на перекрестке улиц Челюскинцев и Папанина накануне в 19 часов произошло ДТП, участники которого около девяти часов ожидали сотрудников ГИБДД. Nord-News рассказали, почему водители так долго ждали сотрудников ДПС.

- Когда участники происшествия позвонили в дежурную часть, им сразу же разъяснили, что они могут оформить европротокол даже если оба участника не признают, кто виноват, а также проехать в подразделение ГИБДД для оформления ДТП. Вчера было очень много аварий и по мере освобождения наряд ДПС следовал к следующим участникам по очередности поступления заявок, - пояснил Nord-News инспектор ГИБДД Евгений Щербатов. 

В результате данное ДТП было направлено для оформления в подразделение ГИБДД на сегодня. Оба участника прибыли в ведомство для оформления.

Между тем, как отмечали сами участники аварии в соцсетях, никто из водителей двух столкнувшихся иномарок не хотел признавать вину.

- Красная машина с Челюскинцев поворачивала на Папанина. Черная, не дождавшись, когда она завершит поворот, тронулась прямо вверх на Челюскинцев. Ни у кого нет регистратора. Каждая сторона считает, что ехала правильно, - отметила мурманчанка Юлия.

Виновник аварии на данный момент неизвестен, подробности устанавливаются.

Сейчас читают также: Сон или дороги: В Мурманской области ищут «золотую середину» в законе о тишине

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:23В кофтах, куртках, заболели: Жители Печенгского округа встречали Новый год в квартирах при +11 градусах

15:40Мурманские врачи предостерегают: грипп крайне опасно переносить на ногах

14:47Мэрия Мурманска отправила делегацию в Харбин на Международный фестиваль льда и снега

13:53Гидротермокостюмы просрочены: Следком Мурманской области предъявил обвинение организатору трагичного айс-флоатинга на реке Тулома

13:23Вертолёт усилил поиски туристки из Белоруссии в Мурманской области, которую унесло во время айс-флоатинга

12:23Жители Мурманска не могут дождаться замены лифта с 21 сентября — переносят сроки запуска

11:37Актриса Боярская с близкими прилетела в Мурманскую область

10:40Морозы не отступают: мурманским автомобилистам рекомендуют положить в машину 5 необходимых вещей

10:11В Мурманской области на Рождество потеплеет — эксперт из Москвы

09:35Он мечтал о покорении Арктики, но так получилось, что стал первым русским, оказавшимся на самом южном материке

08:20Температура воздуха в Мурманской области может опуститься до -38°C

18:07Умерла мурманская актриса, сыгравшая в «Слове пацана»

16:45Испытание на прочность: гороскоп на 6 января— проверка для 4 знаков Зодиака

16:31Обновляем дом в новом году: выбираем материалы

15:03На 1 вопросе валится 89% людей: отгадайте страну по фото — память уровня небожителей Олимпа

13:52Необыкновенно простой салат: не только на праздники, но и для повседневной жизни хорош

13:01IQ выше 130? Этот сложный тест выявит настоящих гениев — не скромничайте!

12:41Однолетние растения: про них знают не многие, но они украсят любой сад

Все новости