Ревизорро Милас поблагодарила мурманскую кофейню за «гастрономические оргазмы»

20.11.2019, 14:17 Новости / Общество

Новая ведущая программы «Ревизорро» телеканала «Пятница» Ксения Милас поблагодарила мурманскую кофейню за свои «гастрономические оргазмы». Как сообщили в соцсетях представители заведения, команда телепроекта была не с целью проверки, а просто зашла в гости.

- Продолжайте в том же духе! Мои гастрономические «оргазмы» - ваша заслуга! На кухне не были, но верим в вас, - написала Ксения Милас и команда «Ревизорро» в книге отзывов кофейни White Rabbit.

Также Nord-News рассказали, что целью съемочной команды в Мурманске был фуд-корт в торговом центре столицы Заполярья. Сообщалось, что «Ревизорро» проверяла кафе «Ряженка» в «Мурманск Молле» и «Юность».

- Насколько мне известно, одно из кафе европейской кухни не понравилось ведущей. Она предупреждала через громкоговоритель посетителей не есть в этом кафе, - рассказал Nord-News собеседник. Информация уточняется.

Напомнимновая «Ревизорро» также проверила ресторан «Деканте». Из недочетов она обнаружила неизмененную маркировку на одном продукте, недовес салата на 30 граммов, грязный пол, плохой суп «Том Ям» и находящуюся на разработке винную карту.

Фото: vk.com/whiterabbitmurmansk, vk.com/murmanskgroup

Сейчас читают также: Видео с места трагедии на новом кладбище под Мончегорском

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Мурманский Морозко на Первом канале расскажет о новогодних традициях Кольского Заполярья и секретах саамской кухни

19:25Он ел в Заполярье снег и бегал по сугробам — в Мурманске представили спектакль, посвященный Фиделю Кастро

18:44Два мурманских педагога стали лучшими наставниками по итогам всероссийского конкурса

18:20Блины не печем? — в Мурманской области подорожали молоко и мука

17:33Житель Мурманской области продавал фейковую красную икру

17:23Участок с Колвицким водопадом продают за 3,5 миллионов рублей

17:10В Печенге поменяют слишком узкие новые двери. Работы подрядчик выполнит за свой счёт

16:55В Мурманской области бывший железнодорожник ответит за сход с рельсов 5 грузовых вагонов [видео]

16:00Жительницу Мурманска подозревают в краже крупной суммы денег

15:45Для поддержания правопорядка — из Мурманска на Северный Кавказ отправилась группа полицейских

15:23Концепция «H2O» на катке в Апатитах объединяет движение, хрупкость и энергию северной зимы — художник Дмитрий Новицкий

14:50Сотруднику мурманской стоматологии выплатили недополученные деньги

02:03Диетические котлеты без жира, брызг и нервов: готовлю с бумагой — минимум усилий и грязной посуды

01:30Убыль населения в России: из 7 регионов люди без оглядки бегут тысячами — захолустье и убожество их не устраивает

01:20Это не круассан, а французская «баранка»: «Ницца» проиграла шестой матч подряд в Лиге Европы

01:02Ваш IQ>140: если решите задачку по алгебре за 20 секунд — по зубам только 100-балльникам по ЕГЭ

00:55Итальянцы не пожалели украинцев: «Фиорентина» победила «Динамо Киев» в Лиге Европы

00:31Срок службы одежды можно продлить: есть несколько приёмов — вещи годами выглядят, как новые

Все новости