Защитница секс-работников обратилась за поддержкой к мурманским активистам

21.11.2019, 17:21 Новости / Общество

Лидер движения в защиту секс-работников «Серебряная роза» Ирина Маслова пожаловалась на клевету со стороны депутата Госдумы Виталия Милонова и обратилась за поддержкой к правозащитной инициативной группе «Равенство. Достоинство. Гордость» из Мурманска.

Как отмечает «7х7», женщина попросила помощи у мурманской организации в составлении заявления в полицию и Следственный комитет.

Отмечается, что в телепрограмме «Прямой эфир» с уроженцем города Апатиты Андреем Малаховым Милонов назвал Ирину Маслову «организатором притона».

Также сообщается, что участники передачи обсуждали проблемы нелегального рынка сексуальных услуг. Накануне журналисты записали комментарий Масловой, но выдали в эфир лишь его часть. На что депутат и выдал такую реакцию.

Фото: Родионова Ольга

Сейчас читают также: Алексей Веллер прокомментировал гибель жителей Пензы от кипятка

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:35Вспомнить детство: в Кировске продают игрушку электроника «Космический мост»

18:50Найден, жив! — В Мурманской области чаще всего пропадают взрослые мужчины

18:33Дифференцированный МРОТ — повод стать жителем Островного или Туманного?

17:33В Североморске ремонтируют дороги холодным асфальтом

17:23Мурманская область оказалась в конце рейтинга потребительского спроса по России

16:55За год судебные приставы Мурманской области взыскали с пьяных водителей 8 миллионов рублей

16:23Экспертов по военному костюму для кино будут обучать в Печенгском округе

15:45В Североморске задержали пьяную автоледи, устроившую ДТП

15:24300 тысяч рублей штрафа заплатит капитан судна за стратегически важный табак — суд

15:10«Живем в режиме поймаешь — не поймаешь»: жители поселка Шонгуй жалуются на перебои с водой

14:50Поговорить теперь стало не с кем? — В Мурманской области сократилось число звонков от мошенников

14:34В Мурманской области выезд на встречку за полтора месяца унес жизни семерых человек

07:33Закуска профессора Преображенского: как приготовить легендарное блюдо из фильма «Собачье сердце»

07:02В студии жить — здоровью вредить: почему дизайнеры и психологи против микрожилья в 2026 году

06:28Два комплекта колёс — деньги на ветер: автоэксперт на пальцах доказал бессмысленность этой затеи

04:45Гороскоп на 18 февраля 2026 года, среду, для всех знаков Зодиака: Тельцы будут наслаждаться жизнью, Львы — окажутся в центре внимания, а Стрельцы — отправятся в гости

03:31Бессонницу в отставку: эти 4 точки на теле расслабляют мгновенно — какой режим помогает заснуть

02:37Первый не комом: как я добилась кружевных блинов на Масленицу — зачем брызгать на сковороду в процессе

Все новости