Мурманские грузчики украли треску и печень на 20 тысяч

22.11.2019, 13:00 Новости / Общество

Мурманские грузчики украли более 150 кг охлажденной трески и более 100 кг печени трески на сумму более 21 тысяч рублей.

Как сообщили в линейном отделе МВД, престпуление произошло во время разгрузки рыболовецкого траулера.

- Двое грузчиков, в надежде, что за их действиями никто не наблюдает, совершили тайное хищение груза. Вместо того, чтобы доставить рыбную продукцию на место складирования, они загрузили ее в личный автотранспорт и попытались покинуть морской порт. Однако действия злоумышленников пресекли сотрудники транспортной полиции, - уточнили в пресс-службе ведомства.

Выяснено, что злоумышленниками являются жители Мурманска в возрасте 30-ти и 33-х лет, ранее привлекавшиеся за аналогичное преступление.

Возбуждено уголовное дело, санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Под Кандалакшей заметили медведя

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:00КОЛОНКА РЕАКЦИИ. Еноты «без глаза»: Смерть Майки и Мисти не является основанием для проверки

09:50Семейная драма в Апатитах: местную жительницу обвиняют в убийстве матери

09:25Мурманчане вышли в финал игр КВН «Своя лига ВОИ» в Санкт-Петербурге

09:11Депутаты Горсовета ждут жителей Мурманска на личный прием

09:01Цена не растет, скорость не падает: рецепт отличного Интернета от мурманского провайдера

08:20Циклон из Центральной России принес в Мурманскую область потепление

21:05Нелегальный гид сбил лося и едва не убил туристов из Китая по дороге в Териберку

19:50В Печенге продают баночку спрайта за полмиллиона рублей

19:27Памяти 55 моряков, навсегда оставшихся на глубине — в Мотовском заливе Баренцева моря обследуют останки первой советской подводной лодки

18:44Более 2,2 тысяч жителей Мурманской области любят «посидеть за доской»

18:20Житель Мурманской области отправится в колонию за пропаганду терроризма

18:10«Здесь учат самостоятельно принимать решения», — Игорь Морарь поздравил педагогов и учеников с 90-летним юбилеем Гимназии № 3 Мурманска

10:02Старость будет в радость: если есть 3 исконно русских продукта — тормозят 90% возрастных недугов

09:45Ангелы-хранители защитят от всех бед: будут давать подсказки своим протеже — кому повезёт 27 ноября 2025 года

09:24Лабиринт сказок: россияне массово терпят крах на этих вопросах — а вы разберётесь без подсказок?

09:01Таким его ещё никто не видел: SHAMAN с размахом отметил день рождения — 6 тысяч зрителей и 30 лет на сцене

08:45Все хотят быть хорошими матерями, но не все могут: кого и почему ими можно считать — есть верные признаки этого

08:31Грусть и печаль остались в прошлой жизни: избранный знак Зодиака, у которого всё изменится после 26 ноября

Все новости