Крановщицу из Мончегорска выбрал жених на программе «Давай поженимся!»

27.11.2019, 11:18 Новости / Общество

Крановщицу, спортсменку и молодую маму из Мончегорска 23-летнюю Варвару выбрал жених Корней по профессии металлург на программе «Первого» канала «Давай поженимся!». Именно из-за необычной для девушки профессии телевизионщики и выбрали нашу землячку.

Как призналась северянка, предложение об участии в программе поступило к ней за несколько дней до съемочного дня. Раздумывать времени не было, и Варвара согласилась. Тем более девушке оплатили все расходы на поездку в Москву.

- Получила кучу эмоций. Посмотрела, как все устроено на телевидении. Пообщалась с редакторами, с режиссёрами - это невероятные впечатления. Я никуда не писала и анкет не подавала, меня нашли сами редакторы и настояли на том, чтоб я участвовала в этом проекте. Подумала, почему бы не попробовать, - написала на своей странице в соцсетях Варвара.

Девушка переживала, что свахи порой недружелюбно относятся к невестам. А тут все было иначе. Ларисе Гузеевой очень понравилась жительница Мончегорска, а астролог Василиса порекомендовала жениху выбрать именно крановщицу.

Так участник программы и сделал. В финале передаче Варвара обогнала конкуренток и вышла на сцену вместе с Корнеем.

- Было страшно.... неловко.... куча переживаний. Но все прошло неплохо. Хотя, надо посмотреть со стороны на это все. Буду ржать наверно долго, но это первый опыт в съёмках, - подытожила Варвара.

Как сложилась дальнейшая судьба звездной пары не сообщается. Но девушка обрадовалась, что жених выбрал именно её.

Ранее сообщалось, что съемочная группа другого шоу с телеканала «Пятница» приезжала в Мурманскую область. Новая ведущая программы «Ревизорро» Ксения Милас проверила мурманский ресторан «Деканте». Из недочетов в ресторане команда «Ревизорро» обнаружила неизмененную маркировку на одном продукте, недовес салата на 30 граммов, грязный пол, плохой суп «Том Ям» и находящуюся на разработке винную карту.

Фото: из личного архива Варвары Тагировой,
скриншоты программы «Первого» канала «Давай поженимся!»

Сейчас читают также: Мурманчане выдумали третьего участника ДТП на перекрестке

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:25В Мурманске продают восковую фигуру Ленина: состояние идеальное, кроме пальца, который отломал Бобби Фаррелл из Воnеy М

18:20300 000 тонн товаров — Мурманская таможня подвела итоги грузоперевозок по Северному морскому пути

17:33Кировчанин погасил долг в 1,9 миллиона рублей, чтобы не лишиться микроавтобуса

17:10Мурманский орнитолог рассказал, как и чем кормить зимних птиц

16:25Бум биатлона и лыжных гонок в Мурманске — чем объясняют его эксперты?

16:00У администратора мурманского магазина из подсобки украли личные вещи [видео]

15:18Вместо исправительных работ — колония: суд ужесточил наказание жительнице Мурманска, задолжавшей по алиментам

14:51Школьник из Кировска хотел 5 миллионов рублей, а получил уголовное дело

14:25Поставки нефти по Севморпути снизились — что может переломить ситуацию и какое значение в этом играет Мурманск?

14:00В Мурманске планируют расселить жителей аварийной «деревяшки»

13:30Одну из его новелл сняли в Мурманске — всероссийский киноальманах «Россия, я люблю тебя» вышел в прокат

13:23Пик непогоды на Кольском полуострове пройдет 14 ноября — эксперт из Москвы

02:01Людей они чувствуют по-своему: на каждого у кошек своя реакция — особенности характера

01:03Вы не сможете устоять: 3 женских хитрости, которыми она может влюбить любого — потеряете голову

00:02Губит людей не пиво: один бокал пенного полезен для кишечника — мифы и правда о пивных напитках

23:37Обыватели нервно в сторонке стоят: если наберёте в тесте хотя бы 4 балла — точно умнее половины страны

23:00Подсказала горничная из отеля: 8 секретов уборки — сделают ваш дом идеально чистым

22:32Стоят в стороне и наблюдают: 3 отстранённых от социума знака Зодиака — их считают бездушными

Все новости