Крановщицу из Мончегорска выбрал жених на программе «Давай поженимся!»

27.11.2019, 11:18 Новости / Общество

Крановщицу, спортсменку и молодую маму из Мончегорска 23-летнюю Варвару выбрал жених Корней по профессии металлург на программе «Первого» канала «Давай поженимся!». Именно из-за необычной для девушки профессии телевизионщики и выбрали нашу землячку.

Как призналась северянка, предложение об участии в программе поступило к ней за несколько дней до съемочного дня. Раздумывать времени не было, и Варвара согласилась. Тем более девушке оплатили все расходы на поездку в Москву.

- Получила кучу эмоций. Посмотрела, как все устроено на телевидении. Пообщалась с редакторами, с режиссёрами - это невероятные впечатления. Я никуда не писала и анкет не подавала, меня нашли сами редакторы и настояли на том, чтоб я участвовала в этом проекте. Подумала, почему бы не попробовать, - написала на своей странице в соцсетях Варвара.

Девушка переживала, что свахи порой недружелюбно относятся к невестам. А тут все было иначе. Ларисе Гузеевой очень понравилась жительница Мончегорска, а астролог Василиса порекомендовала жениху выбрать именно крановщицу.

Так участник программы и сделал. В финале передаче Варвара обогнала конкуренток и вышла на сцену вместе с Корнеем.

- Было страшно.... неловко.... куча переживаний. Но все прошло неплохо. Хотя, надо посмотреть со стороны на это все. Буду ржать наверно долго, но это первый опыт в съёмках, - подытожила Варвара.

Как сложилась дальнейшая судьба звездной пары не сообщается. Но девушка обрадовалась, что жених выбрал именно её.

Ранее сообщалось, что съемочная группа другого шоу с телеканала «Пятница» приезжала в Мурманскую область. Новая ведущая программы «Ревизорро» Ксения Милас проверила мурманский ресторан «Деканте». Из недочетов в ресторане команда «Ревизорро» обнаружила неизмененную маркировку на одном продукте, недовес салата на 30 граммов, грязный пол, плохой суп «Том Ям» и находящуюся на разработке винную карту.

Фото: из личного архива Варвары Тагировой,
скриншоты программы «Первого» канала «Давай поженимся!»

Сейчас читают также: Мурманчане выдумали третьего участника ДТП на перекрестке

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Александр Кучин. Часть 3. В ожидании неизвестности

09:35Не выходить на трассы при температуре ниже -20 — советы для лыжников от МЧС Мурманской области

09:02В Мурманске из-за морозов отключился свет

08:20Мурманская область возвращается к привычным -38

21:56Несчастный случай в депо Мурманска: водителя зажало между двумя троллейбусами

18:38В Ковдоре молодые люди обманули кассу самообслуживания и были задержаны

17:37ГАИ: «массовая авария» на трассе «Кола» – это два разных ДТП на одном и том же месте

15:54В Мурманске продают коллекцию сахарных стиков

13:2342% жителей Мурманска планируют покупку автомобиля в 2026 году

12:14Мурманские спасатели рассказали, какие предметы безопасности должны быть в каждом доме

11:56В Мурманске откроют Арктический центр морских инженерных разработок

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Как вернуться в рабочий режим после длительных выходных?

10:31Почему 11 января считается Страшным днём: предки на Руси старались не выходить из дома — чего нельзя делать в этот день, чтобы не навлечь на себя беду

10:28Эта диета истощает организм до нитки: нужно ли отказываться от мучного — мнение нутрициолога

09:31Расхламление нужно не просто так: из-за каких вещей притягивается бедность — что отнимает энергию

09:31Ребус из учебника СССР на уши поставил: мощная тренировка извилин для гуру математики

08:33Даже в обычном супермаркете можно выбрать отличное мясо: показатели высокого качества — советы экспертов

08:09Пирог с яблоками готовлю за 15 минут на сковороде: быстро и просто — можно печь, пока закипает чайник

Все новости