Крановщицу из Мончегорска выбрал жених на программе «Давай поженимся!»

27.11.2019, 11:18 Новости / Общество

Крановщицу, спортсменку и молодую маму из Мончегорска 23-летнюю Варвару выбрал жених Корней по профессии металлург на программе «Первого» канала «Давай поженимся!». Именно из-за необычной для девушки профессии телевизионщики и выбрали нашу землячку.

Как призналась северянка, предложение об участии в программе поступило к ней за несколько дней до съемочного дня. Раздумывать времени не было, и Варвара согласилась. Тем более девушке оплатили все расходы на поездку в Москву.

- Получила кучу эмоций. Посмотрела, как все устроено на телевидении. Пообщалась с редакторами, с режиссёрами - это невероятные впечатления. Я никуда не писала и анкет не подавала, меня нашли сами редакторы и настояли на том, чтоб я участвовала в этом проекте. Подумала, почему бы не попробовать, - написала на своей странице в соцсетях Варвара.

Девушка переживала, что свахи порой недружелюбно относятся к невестам. А тут все было иначе. Ларисе Гузеевой очень понравилась жительница Мончегорска, а астролог Василиса порекомендовала жениху выбрать именно крановщицу.

Так участник программы и сделал. В финале передаче Варвара обогнала конкуренток и вышла на сцену вместе с Корнеем.

- Было страшно.... неловко.... куча переживаний. Но все прошло неплохо. Хотя, надо посмотреть со стороны на это все. Буду ржать наверно долго, но это первый опыт в съёмках, - подытожила Варвара.

Как сложилась дальнейшая судьба звездной пары не сообщается. Но девушка обрадовалась, что жених выбрал именно её.

Ранее сообщалось, что съемочная группа другого шоу с телеканала «Пятница» приезжала в Мурманскую область. Новая ведущая программы «Ревизорро» Ксения Милас проверила мурманский ресторан «Деканте». Из недочетов в ресторане команда «Ревизорро» обнаружила неизмененную маркировку на одном продукте, недовес салата на 30 граммов, грязный пол, плохой суп «Том Ям» и находящуюся на разработке винную карту.

Фото: из личного архива Варвары Тагировой,
скриншоты программы «Первого» канала «Давай поженимся!»

Сейчас читают также: Мурманчане выдумали третьего участника ДТП на перекрестке

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Знак качества СССP: в Мурманске продают варенечницу

19:35Роспотребнадзор Мурманской области: всегда нюхайте продукты

18:40Нужно ли делать долгий перерыв в работе? — совет от мурманского психолога

18:33Егору очень нужен дом: волонтеры мурманского приюта для животных пристраивают песика с грустными глазами

17:55Электроснабжение Мурманска и Североморска восстановлено

17:33Мурманские «Шпроты» выиграли Кубок КВН ФСИН России

16:00Североморские библиотекари помогают горожанам с доставкой продуктов и лекарств

15:45Еще один оператор связи предоставил жителям Мурманска возможность бесплатно подзарядить телефон

15:10Мурманчанин, скрываясь от алиментов, сменил фамилию и отчество

14:45Жители Мурманска могут подзарядить мобильные телефоны и в салонах связи

14:35В Мурманской области арестовали двух питерских наркокурьеров: изъяли 4 килограмма «синтетики»

14:03МЧС Мурманской области: во время перебоев с электроэнергией пользуйтесь лестницей вместо лифта

03:26Руки тереть помидором и кипятить лимон: эти 5 бытовых хитростей спасают даже в 2026 году

02:37Магия слоёного теста: ТОП-3 сладких рецепта, которые покорили миллионы российских хозяек

00:28Штраф 300 000 рублей: таинственная разметка 2.2 ставит в тупик даже опытных водителей со стажем

23:34Найти точку опоры: гороскоп на 28 января для 4 знаков Зодиака — кому день даст ключ от здоровых перемен

22:33Эти 5 жестов кричат о неуверенности: язык тела никогда не врёт — читаем движения

22:03Сырники со вкусом детства: по уникальному рецепту — готовятся в духовке

Все новости