Крановщицу из Мончегорска выбрал жених на программе «Давай поженимся!»

27.11.2019, 11:18 Новости / Общество

Крановщицу, спортсменку и молодую маму из Мончегорска 23-летнюю Варвару выбрал жених Корней по профессии металлург на программе «Первого» канала «Давай поженимся!». Именно из-за необычной для девушки профессии телевизионщики и выбрали нашу землячку.

Как призналась северянка, предложение об участии в программе поступило к ней за несколько дней до съемочного дня. Раздумывать времени не было, и Варвара согласилась. Тем более девушке оплатили все расходы на поездку в Москву.

- Получила кучу эмоций. Посмотрела, как все устроено на телевидении. Пообщалась с редакторами, с режиссёрами - это невероятные впечатления. Я никуда не писала и анкет не подавала, меня нашли сами редакторы и настояли на том, чтоб я участвовала в этом проекте. Подумала, почему бы не попробовать, - написала на своей странице в соцсетях Варвара.

Девушка переживала, что свахи порой недружелюбно относятся к невестам. А тут все было иначе. Ларисе Гузеевой очень понравилась жительница Мончегорска, а астролог Василиса порекомендовала жениху выбрать именно крановщицу.

Так участник программы и сделал. В финале передаче Варвара обогнала конкуренток и вышла на сцену вместе с Корнеем.

- Было страшно.... неловко.... куча переживаний. Но все прошло неплохо. Хотя, надо посмотреть со стороны на это все. Буду ржать наверно долго, но это первый опыт в съёмках, - подытожила Варвара.

Как сложилась дальнейшая судьба звездной пары не сообщается. Но девушка обрадовалась, что жених выбрал именно её.

Ранее сообщалось, что съемочная группа другого шоу с телеканала «Пятница» приезжала в Мурманскую область. Новая ведущая программы «Ревизорро» Ксения Милас проверила мурманский ресторан «Деканте». Из недочетов в ресторане команда «Ревизорро» обнаружила неизмененную маркировку на одном продукте, недовес салата на 30 граммов, грязный пол, плохой суп «Том Ям» и находящуюся на разработке винную карту.

Фото: из личного архива Варвары Тагировой,
скриншоты программы «Первого» канала «Давай поженимся!»

Сейчас читают также: Мурманчане выдумали третьего участника ДТП на перекрестке

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:45Евгений Никора о бюджете Мурманской области на 2026 год: «Нам надо чувствовать ситуацию кончиками пальцев!»

19:25По-новому взглянуть на северную природу позволят SUP-прогулки в живописных местах Кольского полуострова

18:44Мурманские ветеринары советуют держать елки подальше от лап и мордочек домашних питомцев

18:20Фильм-победитель множества фестивалей, снятый в Мурманске, вышел в онлайн-прокат

17:35Владислав нацарапал себе «приключения» у полуострова Рыбачий

17:23«Положите кирпичи»: ЦУР Мурманской области подсказал, как вытащить авто из сугроба

17:10Менее чем за 100 рублей — в Минприроды Мурманской области напомнили о том, как легально срубить новогоднее дерево

16:23Коми-ижемцы представят песни, народные забавы и блюда в Ловозере 13 декабря

16:00Мурманские спортсмены завоевали 10 медалей на окружном чемпионате по рукопашному бою

15:45Жильё в найм поможет преодолеть кадровый кризис в Мурманской области? — Минстрой представил в Облдуме правки в закон

15:23Производитель остановок в Мурманске пытается взыскать миллионы за нарушение авторских прав

15:18Здесь есть класс подводного пилотирования и помещение для хранения оружия — в губернаторском лицее Мурманска открыли центр «ВОИН»

07:04Знания ниже плинтуса — если наберёте 2 балла: тест за 8 класс, который плавит мозги взрослым

06:30У вас только 7 секунд: посостязайтесь с Шерлоком Холмсом — попробуйте увидеть ошибку на картинке

06:02Пуховые пирожки за 20 минут: минимальный набор продуктов без замеса теста — быстро и просто

05:32«Нечистое мясо»: как появился запрет на употребление свинины у евреев и мусульман — с чем он связан на самом деле

05:02Конвейер счастья: кто с 13 декабря сотрёт в порошок все проблемы — Судьба подарит цветущее настроение под Новый год

04:55Гороскоп на 12 декабря, пятницу, для всех знаков Зодиака: Ракам — поддержка Вселенной, Весам — силы на великое дело, Водолеям— непростое решение

Все новости