Мурманчане рассказали об избиении мальчика на территории школы

Жители Мурманска рассказали в социальных сетях об избиении мальчика на территории школы №11. Северяне сомневаются, оказали ли этому ребенку должную помощь, и сообщила ли администрация учебного заведения о случившемся инциденте в полицию.

- Моя знакомая 30 ноября, приблизительно в 12.45, проходила мимо школы и услышала истошный крик ребенка. Крик доносился от группы детей, которые стояли у стен школы. Она поспешила туда и когда подошла, группа детей быстро разбежалась, а у стены стоял мальчик на коленях, лицо у него было разбито, изо рта текла кровь, рядом только осталась стоять девочка, которая совершенно спокойно сказала, что снимала все на видео. Мальчишку всего трясло, он плакал и просил отвести его домой, - написали жители Мурманска в сети.

Они также добавили, что мальчика отвели в школу, чтобы администрация вызвала скорую. Но, со слов интернет-пользователей, охранник долго не хотел звать администрацию, а потом какая-то женщина накричала на взрослых.

Авторы поста отметили, что не в курсе, как зовут пострадавшего, но знают фамилию и класс зачинщика драки.

Информация о произошедшем уточняется в правоохранительных органах.

Фото: youtube.com

Сейчас читают также: Выгул собак двух жителей Апатитов закончился поножовщиной

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Хотите собственную резиденцию на Кольском полуострове?: Цена вопроса 120 миллионов рублей

18:44Китайцы, корейцы и другие иностранцы съедят более 7 тысяч тонн мурманской рыбной продукции

18:33Исправление в действии: житель Североморска после обязательных работ начал платить алименты

17:53Она была «роллс-ройсом» в мире подводных лодок 30-х годов и прошла всю войну — К-21 Северного флота отметила 85-летие

17:10Пенсионерка из Кандалакши отдала мошенникам все свои деньги

16:53Теперь без тепла останется другая часть Мурманска — причина ремонт на Южной котельной

16:35Бывший апатитский профилакторий продадут: но не Андрею Малахову

16:00Испытывал финансовые затруднения: житель Североморска обокрал магазин и пытался вскрыть банкомат

15:45Так могут или нет получить компенсации пострадавшие от блэкаута жители Мурманска и Североморска? — Ответ: да, но есть нюансы

15:10А виновата опять женщина — хирурги Апатитско-Кировской ЦРБ извлекли нож из ягодицы влюбленного мужчины

14:50В Мурманской области бывшего сотрудника МЧС и его подельника будут судить за мошенничество

14:33Цель — 200 иностранных студентов. МАУ о предстоящей приемной кампании

03:24Чем опасны наушники: врач раскрыла тайную угрозу, о которой молчат лоры — вкладыши разрушают организм

02:23Томаты и перцы гибнут: эти 4 совета из интернета убивают все всходы — что нужно знать о поливе и сроках посадки

01:33Анатомия дружбы — 3 панды определят ваш стиль привязанности: арт-терапия в психологии

00:33Уборка «Ураган»: не оставляет ни одной соринки и пылинки — быстрый, но эффективный способ для кристального порядка

23:57Индикатор вашей смелости — валенки меняют ход игры: первые шаги в психологии

23:16Лавровый лист для рассады: природный антисептик против «чёрной ножки» и задержки роста

Все новости