Шесть часов Андрей Чибис отвечал на вопросы жителей Мурманской области

02.12.2019, 10:17 Новости / Общество
Шесть часов Андрей Чибис отвечал на вопросы жителей Мурманской области

Губернатор и секретарь Мурманского регионального отделения «Единой России» Андрей Чибис провел личный прием граждан, который длился пять часов. Встретиться с главой региона смогли те, кто записался предварительно, и те, кто пришел в этот день в общественную приемную без предварительной записи. На встречу также пригласили активных жителей, которые писали комментарии или обращения в социальных сетях.

- Все вопросы очень постараемся докрутить, решить. Наша задача, чтобы люди, которые приходят на личный прием, смогли не просто получить ответ, что этот вопрос взят в работу, а чтобы эта проблема была решена. Если проблему решить невозмжоно, то нужно честно говорить. Призываю всех моих коллег к режиму честного разговора - это будем делать, это невозможно сделать. Конечно, нужно брать вопросы на карандаш и их решать, - поделился Андрей Чибис.

Что касается онлайн-общения, то в первую очередь мурманчан интересовало, как арктические проекты скажутся на жизни простых местных жителей.

- Наша задача, чтобы к нам шли инвестиции, создавались рабочие места, чтобы в результате реализации этих проектов платились налоги, и эти деньги направлялись на развитие Мурманской области, - пояснил губернатор.

Кроме того, северяне спрашивали, зачем Андрей Чибис вступил в партию «Единая Россия», почему повысили зарплаты только врачам первичного звена и задавали другие вопросы.

Напомним, Андрей Чибис возглавил региональное отделение «Единой России». Чибис отметил на своей странице в соцсетях, что перед ним новый вызов - сделать работу партии в области более современной и технологичной.

Сейчас читают также: Рыбный порт Мурманска выдвинул версию обысков ФСБ

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:45Мурманского фаната Гитлера отправили в СИЗО до июня

16:57Четыре аварийных корпуса МАУ снесут в течение полугода — замгубернатора

16:05Арктический театр готовит премьеру о жизни Гумилёва, Мандельштама и Ахматовой

15:35Ценные домовые книги удалось спасти работникам архива в Кировске

15:30Мурманская прокуратура заинтересовалась видео с гоняющими росомаху туристами

13:55Более 14 млрд будет выделено на строительство нового кампуса МАУ

12:51Бастрыкин требует отчет о ситуации с аварийным жильем в Мурманске

11:39Оленегорская спортсменка Ольга Журбенко взяла «золото» на первенство России по пауэрлифтингу

10:26Глава СК России поручил докладывать все о деле алко-фаната Гитлера, избившего пенсионеров

10:05Высокий уровень лавинной опасности объявлен на горнолыжном склоне в Хибинах

09:43Минтранс: трасса «Кола» открыта для проезда, Териберка по-прежнему недоступна

08:18Морской циклон принесет в Мурманскую область порывистый ветер и снег

18:03Козероги разбогатеют, а Водолеи найдут свою удачу: прогноз звёзд на 11 апреля — день больших перемен

18:00Нежнейший пирог с капустой и яйцом — тает во рту

17:31Покрышка от автомобиля и 1 средство: бросьте вокруг яблонь — муравьи и сантиметра не пройдут

17:14Соображаете не хуже Евклида: пространственная перестановка — двигаем спички

17:12Любовь нечаянно нагрянет: 2 знакам Зодиака нужно готовиться к началу новых отношений — романтика начнётся уже в апреле

17:00Растут как сумасшедшие: идеальная подкормка для герани и рассады

Все новости