Шесть часов Андрей Чибис отвечал на вопросы жителей Мурманской области

02.12.2019, 10:17 Новости / Общество

Губернатор и секретарь Мурманского регионального отделения «Единой России» Андрей Чибис провел личный прием граждан, который длился пять часов. Встретиться с главой региона смогли те, кто записался предварительно, и те, кто пришел в этот день в общественную приемную без предварительной записи. На встречу также пригласили активных жителей, которые писали комментарии или обращения в социальных сетях.

- Все вопросы очень постараемся докрутить, решить. Наша задача, чтобы люди, которые приходят на личный прием, смогли не просто получить ответ, что этот вопрос взят в работу, а чтобы эта проблема была решена. Если проблему решить невозмжоно, то нужно честно говорить. Призываю всех моих коллег к режиму честного разговора - это будем делать, это невозможно сделать. Конечно, нужно брать вопросы на карандаш и их решать, - поделился Андрей Чибис.

Что касается онлайн-общения, то в первую очередь мурманчан интересовало, как арктические проекты скажутся на жизни простых местных жителей.

- Наша задача, чтобы к нам шли инвестиции, создавались рабочие места, чтобы в результате реализации этих проектов платились налоги, и эти деньги направлялись на развитие Мурманской области, - пояснил губернатор.

Кроме того, северяне спрашивали, зачем Андрей Чибис вступил в партию «Единая Россия», почему повысили зарплаты только врачам первичного звена и задавали другие вопросы.

Напомним, Андрей Чибис возглавил региональное отделение «Единой России». Чибис отметил на своей странице в соцсетях, что перед ним новый вызов - сделать работу партии в области более современной и технологичной.

Сейчас читают также: Рыбный порт Мурманска выдвинул версию обысков ФСБ

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:38Тайна острова Крутояр: на заброшенном острове в Ленобласти нашли лабиринт, похожий на саамский

23:02От Мурманска до Антарктиды: «Арктический диктант» охватил весь земной шар

22:41Опыт Севера — всей стране: Анна Гришко представила женские клубы Мурманской области на федеральном уровне

22:31Цель — в яблочко: в Мурманске впервые выбрали лучших операторов ударных дронов

21:30Мурманчанка на сцене ТЮЗа Брянцевой: актриса Мария Лобова покоряет Северную столицу

20:15Солнце вернулось на Шпицберген: в Баренцбурге открыли сезон коньков и лыжных походов

19:35В Мурманске продают «рвоту кашалота»: цена вопроса 3 миллиона рублей за килограмм

19:24Маленькие инспекторы в Гаджиево: как дошколята учили взрослых ПДД

18:17Ученые РАН вступились за российских медведей: масса животных находится в пределах нормы

17:45Студенты Мурманска сошлись в «Управленческом поединке»: кто станет новым лидером Заполярья?

17:32Девушек в Мурманске ожидает праздничный лазертаг 6 марта

17:10Вышивка и комиксы о Мурманске: необычный день краеведения на Шабалина

00:27Смещение мозга без потери сознания: чем опасны даже небольшие травмы от наледи с крыш

23:57Гармония в деталях: определитесь с сюжетом — откройте свою формулу счастья

22:33Алименты по-новому: как изменятся выплаты на детей с 1 марта — главные сюрпризы для родителей и пенсионеров

22:01Сладкий путь к счастью: выбери баночку меда — откроешь секрет идеальной жизни

21:26Помните больше семиклассника? Этот простой тест загоняет взрослых в тупик — проверьте знания за 2 минуты

21:01Тайный барьер: выберите 1 сову — сорвите маски с вашего окружения

Все новости