Шесть часов Андрей Чибис отвечал на вопросы жителей Мурманской области

02.12.2019, 10:17 Новости / Общество

Губернатор и секретарь Мурманского регионального отделения «Единой России» Андрей Чибис провел личный прием граждан, который длился пять часов. Встретиться с главой региона смогли те, кто записался предварительно, и те, кто пришел в этот день в общественную приемную без предварительной записи. На встречу также пригласили активных жителей, которые писали комментарии или обращения в социальных сетях.

- Все вопросы очень постараемся докрутить, решить. Наша задача, чтобы люди, которые приходят на личный прием, смогли не просто получить ответ, что этот вопрос взят в работу, а чтобы эта проблема была решена. Если проблему решить невозмжоно, то нужно честно говорить. Призываю всех моих коллег к режиму честного разговора - это будем делать, это невозможно сделать. Конечно, нужно брать вопросы на карандаш и их решать, - поделился Андрей Чибис.

Что касается онлайн-общения, то в первую очередь мурманчан интересовало, как арктические проекты скажутся на жизни простых местных жителей.

- Наша задача, чтобы к нам шли инвестиции, создавались рабочие места, чтобы в результате реализации этих проектов платились налоги, и эти деньги направлялись на развитие Мурманской области, - пояснил губернатор.

Кроме того, северяне спрашивали, зачем Андрей Чибис вступил в партию «Единая Россия», почему повысили зарплаты только врачам первичного звена и задавали другие вопросы.

Напомним, Андрей Чибис возглавил региональное отделение «Единой России». Чибис отметил на своей странице в соцсетях, что перед ним новый вызов - сделать работу партии в области более современной и технологичной.

Сейчас читают также: Рыбный порт Мурманска выдвинул версию обысков ФСБ

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:5048 медалей для мурманских ветеранов

19:25В Мурманске продают портсигар из черепахи

18:44В Апатитах разыскивают пропавшую без вести худощавую блондинку

18:07Житель Оленегорска чуть не задушил свою сожительницу

17:33Житель Апатитов сознался в браконьерстве

17:10Мурманским осужденным рассказали о красоте Аметистового берега

16:55Доверчивые северяне за сутки перевели мошенникам более 22,5 миллионов рублей

16:27План эвакуации: Спасатели в Мурманске рассказывают горожанам, как правильно уйти из торгового центра

16:03Битва в Титане — школьницы не поделили кавалера, и обе закончили потасовку на больничной койке

15:45Наше государство строится на правах человека, свободе, равенстве и верховенстве закона — Игорь Морарь поздравил мурманчан с Днем Конституции

15:23Ленинский малосольный и холопы: Автомобилисты Мурманска оценили количество реагентов на дорогах — как маринованные грибочки

14:23Спрос на фотографов в Мурманске вырос на 114%

22:00Золото, серебро или бронза: переставьте спичку и засеките время — головоломка, позволяющая оценить быстроту реакции

19:40Зарядились энергетиками и готовы идти на Берлин: прогноз матча «Униона» и «Ред Булл Лейпциг»

19:34Хватит уже делать стыдные ошибки: тест по русскому для взрослых — только 13% прошли с первого раза

19:05Их не может напугать даже апокалипсис: 3 знака Зодиака с устойчивой психикой — невозмутимы с самого детства

19:00Ухаживать за собой можно и нужно дома: не обязательно идти к косметологу — как выглядеть моложе своих лет без лишних затрат

18:00Собственники квартир уже под колпаком ограничений: какие изменения вступили в силу с 1 декабря 2025 года — о чем вы, возможно, ещё не знаете

Все новости