Объявлен конкурс рисунков «Символ Гипербореи»

02.12.2019, 16:17 Новости / Общество

Администрация Ковдорского района объявляет конкурс рисунков «Символ Гипербореи» в целях поддержки туристического проекта «Ковдор - столица Гипербореи», реализуемого в Ковдорском районе.

Цель конкурса - популяризация нового туристического проекта, повышение его узнаваемости и привлекательности, расширение линейки сувенирной продукции.

К участию в конкурсе приглашаются художники-любители в возрасте от 16 лет, являющиеся гражданами РФ. На конкурс принимаются работы в любой технике исполнения (графика, акварель, живопись, пастель и т.д.). Тематика работ - артефакты Гипербореи, которые в дальнейшем станут символом проекта.

Каждый участник может представить на Конкурс не более одной работы.

Работы принимаются в формате JPG на электронную почту a.akbasheva@kovadm.ru до 15 декабря 2019 г. вместе с заполненной формой заявки, являющейся приложением к положению о конкурсе.

Подведение итогов состоится 22 декабря на праздновании Гиперборейского Нового года в Ковдоре.

Победители, занявшие 1, 2 и 3 места будут удостоены дипломов и ценных призов, предоставленных спонсором конкурса МХК «ЕвроХим». Участники конкурса, не занявшие призовых мест, получат именные сертификаты.

По итогам конкурса работы победителей будут использованы для оформления сувенирной продукции проекта «Ковдор - столица Гипербореи».

Сейчас читают также: Возле мурманской библиотеки на Кольском появится спорткомплекс с бассейном

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:23«Эффект Долиной» для вторичного рынка недвижимости в Мурманске продлился 2 месяца — эксперт

11:01На улице Хлобыстова вспыхнула квартира в пятиэтажке

09:57В Мурманске погасят вечный огонь у памятника Алёше

09:23Более 110 тысяч самозапретов на кредиты и займы оформили жители Мурманской области

08:20Теперь Мурманск завалит снегом? Прогноз погоды на 17 января

19:50В Мурманске продают слегка потрепанного картонного Егора Крида

19:35«Это приводит к эйфории», — советы от мурманского врача тем, кто решит окунуться в прорубь на Крещение

18:44Мурманский кот «в яблоках» с янтарными глазами ищет себе новый дом

17:10Мурманским пенсионерам не обязательно менять удостоверения

16:55Входим в «Ледниковый период»: жители Мурманска пишут, что второй день сидят без отопления

16:35Вплоть до пожизненного: девушку, пытавшуюся поджечь мурманский военкомат, заключили под стражу [видео]

16:25Новогодние брони жилья в Мурманской области выросли на 31%

11:35Новый год — по-новому в турпоход: какие правила и обязательства действуют для туристов в 2026 году

11:01Белая полоса станет взлётной: 3 знака Зодиака ждут большие перемены — после 18 января 2026 года жизнь будет ярче

10:07-30 за окном, а мы по полу босиком: утеплили дом по-скандинавски — сохранив тепло и не перерасходуя энергию

08:24Тест на «техническое чутьё»: почему 5 + 3 + 7 равно 49 — задача из военных училищ СССР

07:32«Тёщин язык» по-быстрому: нежное, слоистое печенье — вкус, который знаком с детства

06:02Дамочка, покажите вашу сумочку: система безопасности или нарушение прав — разбираемся с юристом

Все новости