Мурманский блогер-рыбак начал 2020 год с «киберпанк-зубатки»

09.01.2020, 10:28 Новости / Общество

Известный мурманский рыбак Роман Федорцов опубликовал в instagram первую в 2020 году фотографию. На снимке изображена рыба с подписью «Киберпанк зубатка 2020».

До этого, еще 31 декабря 2019 года, рыбак поздравлял подписчиков с Новым годом и делился снимками морских звезд, а не печенья, как могли подумать некоторые пользователи социальной сети.

Ранее перед уходом в двухмесячный рейс Роман Федорцов показал новых «фантастических тварей» с морских глубин. На его странице появились фотокарточки вымирающего вида рыбы - малайзийского склеропагеса, который оказался ко всему прочему циклопом. Также блогер рассказал об особенностях древнейшего обитателя моря и океана - морского ежа.

Напомним, Роман после фотопубликаций странных обитателей Баренцева моря проснулся знаменитым. Моряк работает на рыболовном судне и коллекционирует в своих аккаунтах в соцсетях фотографии необычных рыб, которых уже многие региональные и федеральные СМИ огласили «фантастическими тварями». 

Фото: Роман Федорцов

Сейчас читают также: На новогодних каникулах мурманчане устроили пожар на балконе

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:00В Мурманской области от болезней кровообращения умерли почти 4 тысячи жителей в прошлом году

18:02Для строительства школы в Краснощелье нужно полмиллиарда рублей, а их нет — мэрия

17:14В муниципалитетах Мурманской области вводится особый противопожарный режим

16:15КОЛОНКА РЕАКЦИИ. КВН ГОБУЗу не помеха

16:11Группа «7Б» выступит на Gastro Industry Fest в Никеле 30 августа

16:08Порты Норвегии заинтересованы в заходе российских судов, несмотря на санкции - рыбопромышленники

15:01За 1,3 млн рублей москвичи отправятся в круиз «Поморское кольцо» через Умбу

14:41Ледокол «Вайгач» открыл программу северного завоза

14:37Мурманчане открыли второй благотворительный сбор маме погибшего в Курске 5-летнего мальчика Толи

13:14На создание проекта нового кладбища в Кировске выделено 13,5 млн рублей

12:37Моряки в Мурманской области зарабатывают до 1 миллиона рублей

12:23Мурманчане могут оформить предзаказ на новые модели Samsung Galaxy в МТС

00:00Завтрак — это серьезно: каким он должен быть, чтобы появились сытость и энергия на весь день

00:007 собак дома и ни грамма шерсти и запаха: секрет идеальной чистоты и порядка

23:48В команду неучей отправят через 30 секунд — школьный пример заваливает каждый третий: докажите, что ваш IQ>120

23:30Слова, которые мы произносим каждый день: самые распространенные ошибки — проверьте, не выглядите ли вы колхозниками

23:18«Бабушкины» платья ушли из моды: риск выглядеть на 60 в прошлом — запомните 1 модное правило

23:00Вопрос для знатоков ПДД: кто действительно может повернуть на этом перекрёстке

Все новости