Мурманчан напугала стрельба в Больничном городке

Жителей Мурманска напугали звуки стрельбы в районе Больничного городка. Северяне поделились своими переживаниями в социальных сетях.

- Людей в погонах много! Очень много! Что случилось? Что-то взрывается, где-то стреляют! Что происходит, объясните пожалуйста, а то страшно, - написали в паблике «Подслушано в Мурманске №1».

Как стало известно Nord-News от источника, знакомого с ситуацией, на момент публикации материала в этом районе города проходили учения сотрудников силовых ведомств.

Ранее в «Северном Нагорном» Мурманска прошли учения против терроризма. Информагентство Nord-News публиковало видео с места событий.

Фото: pvm51, Софья Самарина

Сейчас читают также: 70-летнего рыбака из Мурманска ищут на реке Тулома

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске продают слегка потрепанного картонного Егора Крида

19:35«Это приводит к эйфории», — советы от мурманского врача тем, кто решит окунуться в прорубь на Крещение

18:44Мурманский кот «в яблоках» с янтарными глазами ищет себе новый дом

17:10Мурманским пенсионерам не обязательно менять удостоверения

16:55Входим в «Ледниковый период»: жители Мурманска пишут, что второй день сидят без отопления

16:35Вплоть до пожизненного: девушку, пытавшуюся поджечь мурманский военкомат, заключили под стражу [видео]

16:25Новогодние брони жилья в Мурманской области выросли на 31%

16:03«Уголь как осаждался на территории района, а также в наших лёгких и лёгких наших детей, так до сих пор это всё и продолжается», — житель Мурманска обратился к губернатору

15:45Травма челюсти и колотое ранение отверткой: результат конфликта между сотрудниками строительной компании в Кольском районе

15:10Движение становится безопаснее: в Териберке дороги чистит специальный ледоскалыватель

14:35Вернул похищенное и загладил вину продуктами: жительница Оленегорска забрала заявление на сожителя о краже телефона

14:00Замерзающим жителям Сафоново обещают восстановить отопление во всех домах

23:32Формула идеального дня: гороскоп на 17 января для 4 знаков Зодиака — всё получится!

22:13Реально работает: блогер смастерил «вечное полено» — за зиму уже сэкономил 50% дров

21:06Одно из самых коварных наречий русского языка: «по началу» или «поначалу» — разбираем с филологом

20:11Выбрасывайте смело: 5 вещей, которые уже вышли из моды — гайд по антитрендам от стилиста

19:03Комиссия по картам вырастет в 2026 году или нет: эксперты разъяснили, чем грозит новый налог на банковские операции

18:17Из названия старинного села в Новгородской области официально убрали букву «ё»

Все новости