Александра Кондаурова: Губернатор Мурманской области счастлив

28.01.2020, 12:07 Новости / Политика

Министр информационной политики Мурманской области Александра Кондаурова рассказала в эфире «Большого радио», что, по ее мнению, Андрей Чибис счастлив быть губернатором Заполярья.

- Он счастлив, мне кажется, - уточнила министр в беседе с ведущей Еленой Мальцевой.

Кроме этого, Александра Кондаурова отметила, что Андрей Чибис своими аккаунтами в соцсетях занимается сам и сам отвечает на комментарии северян.

- Когда ты в теме, на это не нужно много времени. Конечно, если ты не знаешь, о чем речь, то нужно посоветоваться два раза. А это точно не про Андрея Владимировича [Чибиса, - Ред.] и не про других наших коллег, - пояснила глава регионального ведомства.

Также в эфире «Большого радио» было озвучено, что в скором времени в Мурманской области представят пресс-секретаря губернатора, который, по совместительству, также будет и замминистра информационной политики региона.

Стоит отметить, что эта встреча для Александры Кондауровой стала первой в формате большого интервью в Заполярье, и при этом состоялась в день ее рождения. Сегодня министр Мурманской области отмечает 29 лет.

Напомним, официально министерство Александра Кондаурова возглавила в преддверии нового 2020 года. А как член нового правительства Мурманской области была представлена губернатором Андреем Чибисом в конце октября. 


Сейчас читают также: 30-градусные морозы в Заполярье продержатся до конца января

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:30Мончегорский кладмен может отправиться на 20 лет за решетку

13:23Подрядчика, которому не хватает спецтехники для обслуживания дороги возле Териберки, признали недобросовестным

12:45Понять и простить — как вели себя гости из Поднебесной в Териберской школе и на дороге?

12:23Родителям будущих выпускников расскажут о карьерных горизонтах в Мурманской области

11:43Приговор не смягчили: у мурманчанки за повторное пьяное вождение конфисковали автомобиль

11:21Момент истины: В Ковдоре увидят топовый военный блокбастер

11:05МЭС: «Перерасчет за второй период блэкаута северяне увидят в платёжках за февраль»

10:36Учительница из Мончегорска стала лучшим «Классным наставником» в регионе

10:31В Мурманской области на борту судна нашли мертвого механика

10:00Дмитрий ТЕЛУШКИН. Защита своего аккаунта на Госуслугах

09:53Гололед в Заполярье: Ford перевернулся на крышу под Апатитами, четверо в больнице

09:34На пожаре в Апатитах спасли двух человек

13:57Сложные отношения: добавлять ли в блинное тесто сахар — вспоминаем реакцию Майяра

13:29Марганцовка — на выброс: как добиться рекордных темпов роста семян

12:34Вес гиганта — 1100 кг: почему домашняя свинья переросла кабана и что произойдёт, если она убежит в лес

11:58Секрет за 15 секунд — что вы скрываете от самих себя: разблокируем чувства

11:26Умнее пятиклассника? Лишь 20% взрослых не сядут в лужу в этом школьном тесте — медалисты тоже прокалываются

10:32Это западня без солнца и света: 4 причины никогда не переезжать в Санкт-Петербург

Все новости