Александра Кондаурова: Губернатор Мурманской области счастлив

28.01.2020, 12:07 Новости / Политика

Министр информационной политики Мурманской области Александра Кондаурова рассказала в эфире «Большого радио», что, по ее мнению, Андрей Чибис счастлив быть губернатором Заполярья.

- Он счастлив, мне кажется, - уточнила министр в беседе с ведущей Еленой Мальцевой.

Кроме этого, Александра Кондаурова отметила, что Андрей Чибис своими аккаунтами в соцсетях занимается сам и сам отвечает на комментарии северян.

- Когда ты в теме, на это не нужно много времени. Конечно, если ты не знаешь, о чем речь, то нужно посоветоваться два раза. А это точно не про Андрея Владимировича [Чибиса, - Ред.] и не про других наших коллег, - пояснила глава регионального ведомства.

Также в эфире «Большого радио» было озвучено, что в скором времени в Мурманской области представят пресс-секретаря губернатора, который, по совместительству, также будет и замминистра информационной политики региона.

Стоит отметить, что эта встреча для Александры Кондауровой стала первой в формате большого интервью в Заполярье, и при этом состоялась в день ее рождения. Сегодня министр Мурманской области отмечает 29 лет.

Напомним, официально министерство Александра Кондаурова возглавила в преддверии нового 2020 года. А как член нового правительства Мурманской области была представлена губернатором Андреем Чибисом в конце октября. 


Сейчас читают также: 30-градусные морозы в Заполярье продержатся до конца января

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:40Замкнуло розетку: в мурманской пятиэтажке произошёл пожар

18:16В Мурманской области собрали с туристов более 40 млн рублей налогов

17:08Новогодние морозы в Мурманской области ниже климатической нормы на 15 градусов — эксперт из Москвы

15:55В Мончегорске жители задержали пьяного водителя, врезавшегося в забор

13:45Мурманчане о крысах в подъезде: «Невозможно на Севере жить с такими соседями!»

12:5518-летний мурманский тинейджер угнал машину отца и приехал на ней в Петербург

11:45Кто успел, тот и попал — о том, как в Мурманске встречали поезд Деда Мороза

11:15На трассе «Кола» под Оленегорском опрокинулась Kia

10:23Комики из «Уральских пельменей» покажут в Мурманске новую программу 29 мая

09:19Мистика не иначе — в Апатитах загорелась квартира, в которой 31 декабря обнаружили труп мужчины [видео]

09:08В Апатитах лоб в лоб столкнулись Лада и Ниссан: есть пострадавшие

08:20Одеваться придется всё ещё очень тепло — январские морозы в Мурманской области крепчают

02:38Вывести тараканов навсегда: что делать, если вредители уже по всей квартире — пошаговая инструкция

01:59Творожные шарики «Лакомка»: рецепт за 20 минут — как приготовить нежное угощение без духовки

01:11Манная каша без комков и пригорания: простой рецепт на молоке с водой — получается идеально с первого раза

00:15Курица в овощном соусе: почему этот простой рецепт стоит взять на заметку — поймёте, едва попробовав

23:45Буря под маской спокойствия: гороскоп на 10 января — секрет для 4 знаков Зодиака

21:46Томат для ленивых огородников: урожай без хлопот — не надо ни формирования, ни пасынкования

Все новости