Четверо погибли в ДТП с «ГАЗелью» на дороге Мишуково-Снежногорск

Четверо погибли сегодня в ДТП с «ГАЗелью» и Skoda на дороге Мишуково-Снежногорск. Об аварии с летальным исходом сообщили в областной ГИБДД.

- Около 8 часов на 10 км 800 м дороги Мишуково-Снежногорск, по предварительной информации, водитель Skoda при движении в сторону Мурманска при проезде левого поворота не справился с управлением, в результате автомобиль выехал на встречную полосу движения, где допустил столкновение с грузовой «ГАЗелью», - пояснил инспектор ГИБДД региона Евгений Щербаков.

В легковушке были пять человек, четверо погибли, одного доставили в больницу.

На месте ДТП работает экипаж ДПС.

Очевидцы итога ДТП предположили, что транспортные средства могли столкнуться на высокой скорости.

- Проезжал видел... Конечно, что тут сказать.. Думаю, скорость была очень большой, что и привело к такой печальной участи... И тут же после такого зрелища.. Педаль в пол и пошли на обгон... Я так понимаю, что не воспринимается наверно у таких людей увиденное.. Не понимаю я.. Дорогая машина также превращается в кусок искореженного метала, как и дешевая, - написал в сети Дмитрий Кудинов.

Все обстоятельства произошедшего ДТП выясняются.

Сейчас читают также: Небывалые этой зимой морозы под -40° продолжатся в Заполярье

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске продают личное дело сотрудницы рыбообрабатывающего комбината за 1937 год

18:55Онколог из Мурманска: инфекции могут спровоцировать раковые заболевания, в группе риска женщины

18:33В Мурманской области птицы поют о приближении весны

17:10Жительницы Мурманской области, надев шпильки, смогут узнать секреты здорового сна

16:23Жители Мурманска стали в 2,5 раза чаще интересоваться восстановлением смартфонов после контакта с влагой

16:00Мурманские ветеринары рассказали, что до 63% кошек страдают ожирением

15:53Т2 сделала тариф «Хватит!» еще доступнее

15:21В центре Мурманска сбили пешехода: переходила дорогу в неположенном месте

15:10Упавшие во время непогоды опоры ЛЭП имели дефекты — выяснились подробности Мурманского блэкаута

15:03Алексей Пеньшин подтвердил информацию о предложении стать главой Печенгского округа

14:49Что везут в огромных чемоданах в Мурманск китайские туристы?

14:35Права осужденных защитят: ковдорчанам, убирающим улицы, выдадут маски и перчатки

03:26Забудьте о ложке и сдерживании: опасные ошибки при эпилепсии — эксперт «разнесла» стереотипы, которые калечат людей

02:29Забытая мудрость из СССР: пластилин спасал автомобиль от коррозии — тайна «вечной» гайки без ржавчины

01:32Больше, чем картинка — дайте ответ за первые 5 секунд: раскроем тайны вашей личности

00:39Патриции против плебеев: почему даже в 2026 эти термины берут за живое — секрет власти «отцов» Древнего Рима

23:57Валютный магнит — тест на ваши истинные отношения с финансами: узнайте свои подсознательные установки

22:27Нежная подлива за 5 минут: рецепт идеальных котлет без комочков — вкус детства на вашей кухне

Все новости