Сообщается о гибели трех человек в военной части Печенги

В СМИ и соцсетях появилась информация о гибели трех человек в военной части Печенги. По предварительным данным, один из погибших добровольно ушел из жизни.

Также отмечается, что именно этот мужчина был военнослужащим, однако официального подтверждения этого сообщения пока нет.

Связаны ли между собой два других погибших, неизвестно. Также уточняется их отношение к военной части и службе.

В соцсетях интернет-пользователи предполагают, что все три случая не связаны между собой. По одной из версий, суицид совершил служащий по контракту, другой попал под колеса автомобиля пьяного офицера, а третьего нашли неживым дома в ванной после употребления спиртного. Отмечается, что эти случаи произошли за минувшие выходные.

В настоящий момент интернет-слухи проверяются, официальная позиция правоохранительных органов выясняется.

Сейчас читают также: «Позвонили и сказали о переводе денег с моей карты некому Анатолию»

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Баренцево море чисто, в Карском — нилас: ААНИИ опубликовал обзор ледовой обстановки на Севморпути

19:10В Мурмашах прошел забег «Мой первый старт» для школьников Кольского округа

18:50Кусты-убийцы и черви в подъезде: жильцы мурманских многоэтажек пожаловались на опасные дворы

18:20В детских садах Мурманска открыли новую площадку и научную студию

18:20Из обыденности — в комедию: в Мурманске выступит стендап-комик Макс Евдокимов

17:20Август побил рекорды: Экотехнопарк Мурманской области заработал 5,6 млн рублей на вторсырье

17:06В Мурманском морском торговом порту снизился грузооборот: на 50% в августе

16:55Мурманский театр кукол открывает 93-й сезон премьерой «Легенды полярной ночи»

16:313 года исправительных работ: Педагогов, допустивших смерть девочки под завалом снега в Хибинах, признали виновными

16:00На волоске от трагедии: жителя Мурманска чуть не зарезал собутыльник

15:2891 миллион рублей за просрочку поставки оборудования ледоколу «Якутия» взыскивать пока не будут

14:50Желание продать квартиру сподвигло мурманчанина погасить долги

20:30Модные цвета волос осенью-2025: главные хиты сезона 3 оттенка — ностальгия по нулевым

20:13Ледники тают, леса исчезают: аномалии по всему миру — чего ждать дальше

20:03Как нагоняют опоздание поезда: секреты машинистов электричек — простыми словами о том, что видит пассажир

19:56Испытание для эрудита: тест, с которым справятся единицы — сможете ли вы ответить на 6 вопросов

19:46Недорого и всегда чисто: всё чаще люди выбирают посуточное жильё вместо гостиниц — мнение россиян

19:29Для любого возраста и фигуры: 6 фасонов брюк — никогда не выйдут из моды

Все новости