Певица из Мончегорска победила в праздничном выпуске ТВ-шоу

10.03.2020, 11:41 Новости / Общество

19-летняя певица из Мончегорска Полина Смирнова победила в праздничном выпуске музыкального шоу «Ну-ка, все вместе!» на телеканале «Россия-1».

Сначала девушка исполнила песню Шер в особой аранжировке, набрав при этом 94 голоса из 100. Однако не все члены жюри встали во время её выступления. Были и те, кто посчитал, что северянке не хватает уверенности в голосе.

- Сегодня мне показалось, что на вашем выступлении произшел массовый психоз немножко. Вначале мне показалось,что это была какая-то реппетиция. Вам нужно по-настоящему позаниматься, - отметил музыкант Николай Ерохин.

Несмотря на это, девушка добралась до финальной «дуэли» и даже довела Сергея Лазарева до слез во время исполнения песни IOWA «Одно и то же». Полина Смирнова набрала 82 положительных отклика экспертов, а её соперник 37-летний Артем Айрапетян - только 51.

- Что это такое? Что она делает? Это невероятно было, очень здорово! Полина, спасибо! Это было грандиозное выступление, - восторгался Сергей Лазарев.

О себе Полина рассказала, что она самая молодая учительница музыки в своем городе. Девушка призналась, что смогла бы быть русской Билли Айлиш, но со своей «изюминкой».

Отметим, что на этом тв-конкурсе 100 популярных певцов, музыкантов, композиторов и преподавателей ведущих музыкальных вузов России оценивают таланты начинающих исполнителей. В финале лучший музыкант получит 1 миллион рублей.

Фото: скриншот программы «Ну-ка, все вместе!» телеканала «Россия-1»

Сейчас читают также: Мурманчане раскритикуют музыкантов и певцов

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Помогите своему питомцу пережить суровую северную зиму: в Мурманске продают норковую шубку для животных

19:35Зумеры не хотят работать в сфере ЖКХ Мурманской области: их отпугивают условия труда и высокие нагрузки

18:44«Реализация важного инвестиционного проекта»: На месте парковки, вопреки протестам мурманчан, построят магазин

18:23В медсанчасти Полярных Зорь обновили и открыли приёмное отделение

17:43Вклады ВТБ теперь можно открыть на Почте России

17:33Вечно спешащий житель Апатитов 70 раз превысил скорость и только после ареста автомобиля оплатил штрафы

17:23В Мурманской области дети до 3 лет «кушать не хотят»?

17:10Поисковый отряд «Лиза Алерт» Мурманской области: в ноябре один человек найден погибшим

16:55На дорогах Ловозера станет безопаснее: полицейские задержали двух пьяных водителей без прав

16:23«Страшно было»: Мамы рассказали губернатору, как ездили рожать на перекладных «скорых» из Заполярного в Мурманск

16:00Жительница Мурманска, вспомнив давнюю обиду, ранила сожителя ножом

15:50В Мурманской области подешевели морковь и капуста

03:03Экономия выйдет дорого: почему вредно заливать бензин АИ-92 — если автомобиль работает на АИ-95

02:47«Некрасивый балаган»: дочь Началовой против экс-директора — из-за чего разгорелся скандал вокруг больного Алдонина

02:04Как водителей разводят инспекторы ДПС: «срезание углов» и фальшивая «встречка» — не дайте себя обмануть на пустом месте

01:50Поджелудочная железа будет в порядке на зависть всем: враги устанут вас проклинать — здоровье будет таким, что они забудут про мечту о ваших похоронах

01:47Секреты везунчиков, неудачникам тут не место: учёные доказали, что счастье и удача — это не подарок судьбы, а набор из 4 полезных привычек

01:30Выбираем масло для губ: смотрим на 3 необходимых компонента — советы эксперта Ярославы Ладик

Все новости