Часть вахтовиков с Белокаменки поместят на изоляцию в мурманские отели

24.04.2020, 16:17 Новости / Общество

Часть вахтовиков с Белокаменки подрядной компании «Велесстрой» перед вылетом чартерными рейсами поместят на 14-дневную изоляцию в мурманские отели или гостиницы. Сообщается, что речь идёт о рабочих, которые в данный момент находятся на строительной площадке.

«Велесстрой» ведёт переговоры с отелем «Азимут» на предмет предоставления 160 номеров. Всего в гостинице 180 номеров - 160 стандартных и 20 категории «люкс» и «вип».

Переговоры ведутся также с отелем «Park Inn Полярные Зори», который возможно предоставит для изоляции строителей два этажа. Из имеющегося номерного фонда в 260 единиц там предварительно готовы отдать под заселение рабочих до 80 номеров.

«Полная ясность по итогам наших переговоров будет на следующей неделе», - сообщил коммерческий директор отеля «Park Inn Полярные Зори» Андрей Милохин.

Информация по итогам переговоров уточняется.

Напомним, накануне 200 вахтовиков с Белокаменки вылетели чартерным рейсом из Заполярья.

 Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Возобновление работы салонов красоты в Заполярье зависит от индекса самоизоляции

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:23«Походкой Хендрикса»: В Мурманске запустили сбор на книгу проекта «Джек скоро будет» автора из Дровяного

12:10Народные избранники приглашают мурманчан на личный прием

11:43Мурманский КВН в этом году может сменить площадку, а губернаторские ёлки станут ещё и платными

11:23В Коле дали воду в 11 домов после аварии на линии водоснабжения

11:15Был одет в красно-синюю куртку и черные штаны: в Апатитах ищут 55-летнего мужчину

10:32В самолетах в Мурманск полки перегружены чемоданами: туристы из Китая везут большие сумки, а мурманчане избегают долгой выдачи багажа

10:10С учетом современных вызовов: в МАУ идет работа по повышению технологической зрелости и обновлению образовательных программ

10:05В Малом Сафоново восстанавливают теплоснабжение в домах после большой аварии

09:57В Апатитах более четырех часов тушили горящие гаражи

09:28В Спутнике от отопления отключат 5 домов

09:13Человека спасли на пожаре в мурманской девятиэтажке

08:20Крещенских морозов не будет: в Мурманской области от -1 до -6 градусов

12:33Аппетитно чавкали и за ушами трещало: вот как я приготовила салат «Феерия» с мясом и яблоками

12:21Грязь с дивана уйдёт сама: простой раствор на основе 2 ложек с мощным эффектом

11:27Ваш IQ на высшей точке развития, если отгадаете значение 6 терминов — тест для прокачки мощного словарного запаса

10:29Будить — преступление: 5 нереально ленивых пород собак, с которыми не нужно часами бродить

09:31Время идей и перемен: гороскоп на 20 января для 4 знаков Зодиака — кто сегодня получит ключ к будущему и как им воспользоваться

09:12Они в постели просто ураган: топ-5 самых сексуальных знаков Зодиака — самые желанные партнёры по гороскопу

Все новости